Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Мультиварка [7]

  
Сообщений: 3
я о мультиварках услышала пару месяцев назад от подруги - она на работе только о ней и говорит, что родные ей на ДР подарили и такая это хорошая помошница и варит супы и каши и печет.. слюнки аж потекли)
подговорила и я мужа своего, т.к. семья у нас мы да 2е детей искали с чашей побольше - взяли Ред*монд  - 5литров.
уже за месяц полностью освоила мультиварочку свою и муж тоже освоил. готовлю постоянно суп, борщ, каши вообще прекрасно получаются за ночь,- ставлю на отсрочку и на подогрев и сытнй завтрак готов.. делала вчера йогурт по книжке кулинарной из комплекта - очень детям нравится..
в общем меню нашей семьи разнообразилось))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2013 в 04:21)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Во! В нашем полку прибыло! Welcome!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Медаль
Сообщений: 1278
А у меня даже мама ее освоила и готовит теперь с удовольствием. Особенно любит рыбу в фольге запекать - закинула и пошла по своим делам. Это она в целях экономии чистой посудыsmileА кашки какие получаются...няма-нама!!!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ха! оценила?я ваще не представляю как без нее жила..
вот теперь у меня новая идея фикс на очереди  scratch
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
чуня:
вот теперь у меня новая идея фикс на очереди  

Озвучь, чего интриговать-то!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
это надо в покупках писать..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
И что мешает?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
написала
Сообщений: 14
А я вот дождалась новогодних акций и тоже заказываю себе мультиварку. Моей подруге летом на свадьбу подарили, она говорит, что супер-агрегат, так и я её захотела. Сейчас рассматриваю два акционных варианта. Redmond M4500 (10 программ) - в подарок идет блендер. Второй вариант Redmond M4502 (подороже, 34 программы, в том числе фритюр, мультиповар) - в подарок керамическая чаша. По дизайну обе мне нравятся. Я больше склоняюсь ко второму варианту. Мне кажется, вторая чаша нужна. Допустим, сварила суп, отставила, взяла другую чашу. Девочки, а вы как пользуетесь, одной чашей или покупали себе вторую?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мне вполне хватает одной. Испекла что-то и сразу вытряхнула на тарелку. Сварила - перелила/переложила в кастрюлю с крышкой (а для чаши искать подходящую крышку нужно). Я часто пользуюсь опцией сохранения температуры, чтобы не разогревать.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
лично мне второй не хватает...
планирую....хочу или керамо или нерж...чисто для каш
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Подруга моя купила тоже мультиварку..и по моей-с ваших слов-рекомендации тоже..на 5 литров с керамической чашей..довольнааааа..у нее ребенок сейчас совсем маленький-очень нужная для нее вещь!
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
Сообщений: 14
А для керамической чаши нужно будет силиконовую лопатку покупать? Сколько времени подруга пользуется этой чашей? Не трескается покрытие?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
К мульте прилагаются лопатка и черпачок небольшой. Это кроме решетки для приготовления на пару, проволочной штучки для фритюра и мерного стакана. Ну и книжка с прорвой рецептов.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Nadin:
Сколько времени подруга пользуется этой чашей?
Совсем недавно купила,пару недель назад..насчет дополнений не знаю.знаю,что есть книжка с рецептами-она по ней и готовит..так хвалила кашу молочную,говорит.обычно молоко убегает-каша пригорает,а в мульте получилось все просто супер! и плов то же самое,и борщ!
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.