Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

И это здОрово! [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, мы все жалуемся в основном.
А есть что-то в этом мире, что вас по настоящему восхищает?
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
я,например,даже если мне хреново,всегда замечаю много хорошего вокруг..может,не восхищаюсь,но замечаю и радуюсь..собаки бегают друг за дружкой,играют-с улыбкой смотрю..ворона,которая с дерева орех на дорогу бросает и потом его подбирает и продолжает раздалбывать-часто вижу такую картину по пути на работу-весело..коты во дворе орут друг на друга в боевой готовности-смешно..мальчишки со школы идут,толкаются-тоже интересно на них смотреть..восхищаюсь,когда смотрю видео о диких животных..о дикой природе,водопадах-которые,к сожалению-никогда не увижу вживую..много всего вокруг,что глаз радует..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Меня всегда восхищают мозги людей, способные выдавать гениальные (и даже не очень) идеи. Не могу без трепета думать обо всех этих творцах техники, которая просто "сшибает с ног" своими возможностями.

Восхищает большой талант в любом проявлении.

Восхищают люди, способные на Поступок, на который я не способна.

Муж мой восхищает иногда абсолютным отсутствием агрессии, злости, просто недоброжелательности. Сроду не сказал ничего плохого про людей. Может рассказать о чем-то плохом, о неблаговидном поступке, например, но никаких характеристик самого человека при этом нет!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Сроду не сказал ничего плохого про людей.
Действительно редкий счастливый талант. Такие люди не видят грязи вокруг и она к ним не пристает.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
Сроду не сказал ничего плохого про людей
добрый человек. а вот если на улице избивают слабого, ввяжется в драку? заступится?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Заступится, Ир, еще как! Это у него с молодости - случайно кто-то меня толкнет в толпе, он готов в драку лезть но первым никогда не бил. До летного училища боксом занимался, удар сильный и хорошо поставленный, он боялся покалечить нечаянно.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
  он готов в драку лезть
это хорошо, а мой и первый может в морду дать если кто оскорбит, например, на улице. бывают добрые но безответные, это уже не очень хорошо когда мужик сразу хвост поджимает.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
А меня восхищают дети, моя красотка которая на сборах и прочие спортсмены. Ведь холодно уже, по 2 тренировки 2-2,5 часа каждая каждый день, уроки, а ведь не бросают, и ведь каждый понимает - что спортсменом великим единицы будут, а вот нет же занимаются. Я себя попыталась на место дочки поставить - я бы точно давно бросила это занятие
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Если бы оно тебе нравилось, как ей, то и не бросила бы. Спорт же тем и отличается от многих других занятий, что и морально, и физически делает сильнее. Молодец твоя дочка, Винь!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
случайно кто-то меня толкнет в толпе, он готов в драку лезть но первым никогда не бил.
ой, Люд, смех прям, так и представила твоего мужа как он готов в драку лезть но первым бить не может, тогда он говорит: "ой, извините, пожалуйста, мне бы таааак хотелось вас побить но первым я ударить не могу, воспитание не позволяет, вы не могли бы меня толкнуть, будьте так любезны??" агааа!! так вы не хотите меня толкнуть ну тогда получите, вот вам, вот вам!! rofl
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.