Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Какую будете ставить елку? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, не помню, может и была где тема уже - искать лениво.
Какая у вас нынче будет елочка?
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
у меня уже который год искуственная
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
И у нас  тоже. Несколько веток в вазе, вот и вся природа.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
натуральную, конечно же
хрен с этими иголками, зато сердце радуется
у меня от искусственной как-то не поднимается ничего..у душе
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
мы искусственную, причем с небьющимися игрушками. нам смысла нет настоящую пока ставить. все равно уезжаем на все выходные, мама еще думает,склоняется к живой)))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
вчера пришла  к ученику,а они елку ставят  shock
че ж  с ней будет до НГ scratch
зато запах! и сразу как-то праздничней стало на душе
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мне для настроения и искусственная проканывает, тож думаю поставить сегодня-завтра.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
смотрела передачу по телику и хочу вас всех предупредить на счет елочных гирлянд электрических: 1) не покупайте дешевые, жрут в 10 раз больше энергии чем дорогие 2) они без трансформатора и поэтому опасны возгоранием.
следите, чтобы не было на гирлянде перегоревших лампочек, оказывается когда перегорают лампочки то другие лампочки на гирлянде нагреваются сильнее и чем больше перегоревших лампочек тем сильнее они нагреваются создавая опасность возгорания. заменяйте их новыми. покупайте гирлянду обязательно с трансформатором.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
мы ставить будем 23го. хотели сначала 22го в Андреев д-р поставить,но потом решили устроить ему праздник с гостями)))так что елку ставить будем через неделю в воскресенье)))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
а у меня дочка приедет и поставим )) правда у нас бешеная кошка , это же какое счастье для нее столько блестяшек и игрушек )
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ёлку мы всегда ставим 30-го декабря, вечером, чтобы уж новогоднее настроение начало расти и крепнуть вплоть до новогодней полуночи. Заранее не хочу наряжать ёлку, весь праздничный запАл пройдет. Саша завтра встречает Новый год, это у них в фитнесе так решили. Утренник еще бы организовали. Еще предстоит ему на работе отметить, дома, и с друзьями. Кто больше всех ждет деда Мороза, так это Маня, аж всплакнет иногда от нетерпения. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2012 в 12:23)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
смотрела передачу по телику и хочу вас всех предупредить на счет елочных гирлянд электрических:

это по вашим каналам или по нашим? laugh
я чет гирлянду  с трансформатором последний раз видела в детстве,
когда папа сам мастрячил и лаком для ногтей красил лампочки...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
это по вашим каналам или по нашим? laugh
по нашим. трансформатор-это такая вилка от розетки тяжелая. а че нет таких чтоли? не верю, ты плохо смотрела, товар везде один и тот же что у вас что у нас.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
пойду специально посмотрю
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
ну если не найдешь то уж хотя бы смотри чтобы не было лампочек перегоревших, заменяй сразу. у меня одня гирлянда на елочке с обычной вилкой тоже оказалась
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.