Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как разные знаки Зодиака переживут конец света [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
ОВЕН.
Овен не признает никакие концы, для него актуально только начало. Овны авангардны и древний, как мир, Конец света переносят плохо - плохое настороение, депрессия и печальное "Нет" на предложение совместно закупиться гречкой и спичками крупным оптом.
ТЕЛЕЦ.
Телец с огромной радостью встречает извести о Конце света. Он столько за последнее время кутил, столько сделал долгов, что в декабре ему предъявят такой счет, который сравним с "красной тряпкой для быка". Списание долга любой ценой его осчастливит.
БЛИЗНЕЦЫ.
Как "КОНЕЦ СВЕТА"? А почему Близнецам не рассказали подробностей? Во время КОНЦА с Близнецами будет происходить раздвоение личности. Одна половина БЛИЗНЕЦА будет наблюдать за происходящим, а другая бежать домой, чтобы успеть выключить дома утюг.

РАК.
Семейные раки встретят конец света в дружественной для Рака обстановке: дома, среди родственников. Купят тортик, испекут любимый пирог с капустой. Самое главное - расслабиться и ни о чем не задумываться - душевная гармония ценится раками превыше всего.

ЛЕВ.
Лев уверен в своих силах настолько, что хоть потоп, хоть землетрясение, хоть ТРИ КОНЦА СВЕТА, все равно Лев останется живым и невредимым. Мир вертится вокруг Льва, а не наоборот. И вообще, только Лев может сам устроить и назначить Конец света. Больше никто другой.

ДЕВА.
Дева расстроится - напрасно заготавливала на зиму продукты и напрасно выпросила у мужа дубленку. Самое главное - не конец света, а то, что продукты пропадут. У вас осталось совсем немного времени, чтоб продать все собранное.

ВЕСЫ.
Женское имя "Света" больше всего подходит знаку Зодиака Весам, но ведь среди Весов много и других женских имен. "Все, Света, конец". Предлагаю всем Светам срочно менять имена. Может Конец света после этого отменят, а останется только первая часть этого словосочетания.

СКОРПИОН.
Скорпион жаждет конец света. Чтоб все сгорело. Чтоб все быльем поросло. Мечта жизни - начать все сначала. И забыть скучную работу, зануду-мужа, радость от встречи с тещей, машину, которая вечно не заводится.
СТРЕЛЕЦ.
Предвижу вопрос Стрельца: "Где начнется конец света? Хочу посмотреть!" Ему важно не что случится, а где случится. Он заплатит любые деньги за то, что бы быть первым очевидцем происходящего.
КОЗЕРОГ.
Козерог узнает о конец света только с третьей попытки. Он настолько занят своими делами, что с трудом "врубается" в происходящие события. Например, свои козерожьи рога он видит только после того, как они весной опадают, а о конец света узнает под утро на следующую неделю после годовщины события.

ВОДОЛЕЙ.
Как астролог, могу сказать только одно: выживут Водолеи, родившиеся 30 и 31 февраля. Говорят, после конца наступит засуха. Вот в этом случае Водолей обеспечит водой сам себя.
РЫБЫ.
Рыбу ничем не удивишь. У них конец света можно прогнозировать ежемесячно, как землетрясение а Ашхабаде. Тем более, Ной был Рыбой (по гороскопу). Срочно стройте ковчег и готовьте по паре всяких животных.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.