Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Фото [1]

  
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я сейчас наткнулась на одном форуме, кто то притащил фотки беременной женщины, личные,она там дома с мужем. причем все время обнажена, потом ее же фотки в род зале и сами роды почти во всей красе, крупным планом, ну и потом они там при выписке. вот на форуме полемика,кто то плюется и ругается, кто то одобряет, причем эти фотки еще с одного форума, либо выставляла сама роженица либо ее муж.так вот смысл выкладывать такие свои фотки? они мне не первые на глаза попадаются, но тут просто чего то так все спорят.фотки на мой взгляд ужасные, совсем не эстетичные.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Дело каждого, конечно.
Но для меня беременность и роды очень интимны. Свои фото такого плана я б точно не выложила.
Да я и вообще не вижу смысла процесс родов фотографировать и снимать на камеру.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
вот и я не понимаю зачем? а там еще судя по фото папа не очень адекватен. или просто от счастья он так выглядит.
мы тут недавно на посиделках с друзьями коснулись темы совместных родов. я очень против что бы супруг присутствовал на самом процессе не посредственно, но вот побывав два раза в роддоме я пришла к выводу. особенно в первый раз,что мне поддержка мужа пригодилась бы до начала родов. во время схваток, в душе, да просто что бы рядом посидел, муж сказал что он не хотел бы вообще появляться в роддоме, но если бы вот он был первый раз со мной то возможно, да не возможно а точно таких проблем у нас бы не было.
я не понимаю как вообще мужики могут смотреть на все это да еще действительно снимать и фоткать???
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
кинь ссылку, плиз)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
[
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2012 в 08:39)
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Конечно,можно сказать,что все это естественно.но,я после просмотра брезгливо скривилась..никогда и ни за что не стала бы фотографироваться нагишом даже для семейного альбома..и мужа не хотела бы при родах..ну вот там,в коридоре-пусть постоит-подождет..но,не более..для меня эти фото-очень некрасивы..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
бееееееее
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
точно- беееее
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну вот очень я сомневаюсь, что эти фотографии выложили с целью просветить тех, кто собирается рожать, показать, что все эстетично, красиво и безболезненно (как в комментах пишут).  Ну вот что там нового, обучающего, познавательного?, ? Даже те, кто не рожал, знают давным-давно, откуда и как дети берутся и вылезают.  Не для детсада же фото рассчитаны?  Парочка эксгибиционистов, по-моему.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
ну...возможно, эстетика этих фото не айс...но брезгливости у меня это не вызвало, а вот картинка своих родов вспомнилась...а для выкладки, уж если так захотелось выложить такого рода фото, немного другую подборку надо было сделать, ну из имеющихся фото, и возможно кто-то из вас не сказал "БЕЕЕ" scratch
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
  Парочка эксгибиционистов, по-моему.
Согласна полностью.. stuk
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Галина*******:
но брезгливости у меня это не вызвало
У меня именно такое чувство от страшных титек и растянутого живота. А уж зачем письку свою выкладывать крупным планом - мне вообще понять не дано.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Хворают люди, что с них возьмешь! sad
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
Ариана:
  А уж зачем письку свою выкладывать крупным планом - мне вообще понять не дано.
ну не фотографы - не профессионалы...подборка и оформление не то. только это пробуждает твою брезгливость, имхо, конечно)
неудачный плагиат других фотосессий на тему беременность и роды, которые как пишут скоро в тренд войдут))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2012 в 13:35)
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну, Галь, ответь на один вопрос, пожалуйста, я не понимаю: зачем? Взрослые тетенька с мужиком играют так? Любовь какая-то необыкновенная видна? Научить кого-то чему-то хотят?  Открытие великое сделали? Ну зачем на весь мир это показывать?! Ни о профессионализме, ни о стыде, ни о красоте и т.д. не говорю - нет этого там, ну и ладно. Но ЗАЧЕМ?!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.