Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Тест на ваше сегодняшнее состояние [1]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
[
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2012 в 08:42)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Как-то все радостно и позитивно у меня сегодня. И это радует)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
какой большой ответ..а я-то какая счастливая  в нем dance
Медаль
Сообщений: 1278
Мдя... Все конечно здорово, и про отсутствие интима тоже...Ну хоть надежду какую-то дали на "светлое будущее". zst
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Все будет хорошо! И у меня тоже![
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Медаль
Сообщений: 1278
Sava:
Все будет хорошо! И у меня тоже!
А кто сказал, что все плохо? Эт просто временные трудности! laugh
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Согласна!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
а я все результаты теста скопировала, тк позитивненько все, мне понравилось:

Сегодня вы гуляете по лесу с мужем. Это означает, что муж играет сейчас важную роль для вас в вашей жизни. Возможно, что наиболее важную...
      Размер, встреченного на вашем пути зверя, говорит о том, что перед вами, на сегодняшний день, стоят достаточно масштабные жизненные задачи. К тому же они, на самом деле, достаточно просты в реализации.
      При встрече со зверем, вы доброжелательно общаетесь с ним. Это свидетельствует о том, что при решении своих жизненных задач и проблем, вы выбираете тактику переговоров и сотрудничества. А значит, умеете эффективно разрешать любые проблемы и задачи.
      Небольшой размер дома вашей мечты указывает на то, что у вас сейчас этап накопления сил и энергии перед предстоящими свершениями.
      Присутствие высокой ограды указывает на то, что вы держите людей на расстоянии и близко к себе можете подпустить только после "проверки". Так как понимаете, что в некоторых ситуациях, осторожность не помешает. Ведь "простота хуже воровства".
      Теперь про гостиную... То, что вам представилось на столе и вокруг него, показывает, что вы счастливый человек! Ваша жизнь насыщена и разнообразна - "полная чаша". И это именно ваше достижение! При этом всегда есть куда стремиться, обогащая свою жизнь отношениями, общением, мечтами..., в той мере, в которой это нужно именно вам.
      Свойства материала, из которого сделана чашка, отражает ваше восприятие отношений с сегодняшним спутником по лесной прогулке. Чашка, найденная вами в траве, сделана из фарфора. Это прочный материал не подверженный ржавчине. Очень вероятно, что именно так вы воспринимаете ваши отношения с мужем. При этом вы конечно же знаете, что в любой "костёр" отношений необходимо подбрасывать "дровишки" заботы, понимания, доверия и уважения, чтобы они оставались прочными и надёжными.
      Учитывая то, что вы делаете с чашкой, можно предположить, как вы поступаете с мужем. Так как вы относите чашку в дом и ставите её на полку, значит вы, особенно последнее время, стремитесь сблизиться в отношениях с ним и определили мужу совершенно конкретное место в своей жизни.
      О водоёме... Его размер подразумевает степень ваших интимных желаний...
Ваши интимные желания безбрежны, как большое озеро.  При этом они очень разнообразны..., видимо благодаря вашей природной фантазии.
      Доставая шляпку, вы предпочли раздеться, а затем зайти в воду. При этом вы вымокли, а это значит, что интимная жизнь, на сегодняшний день, для вас важна, среди других жизненных интересов.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Ир, у нас с тобой практически все совпадает...)))
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
а мне показывает,что сейчас страница отсутствует..предлагают зайти позже..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Северянка:
Ир, у нас с тобой практически все совпадает...)))
заметь, и все ж правда!  smile
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамота
Сообщений: 914
я бы предпочла гулять одна......
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
я смогла сегодня пройти тест..судя по его результатам-у меня все хорошо)) Сегодня вы гуляете по лесу с молодым человеком или мужчиной, с которым вы находитесь в отношениях. Это означает, что именно этот человек играет сейчас важную роль для вас в вашей жизни. Возможно, даже главную роль...
      Размер, встреченного на вашем пути зверя, говорит о том, что перед вами, на сегодняшний день, стоят достаточно просто решаемые жизненные задачи. К тому же они, на самом деле, достаточно просты в реализации.
      При встрече со зверем, вы гладите его. Это свидетельствует о том, что при решении своих жизненных задач и проблем, вы выбираете тактику переговоров и сотрудничества на позитивном фоне. А значит, умеете эффективно разрешать любые проблемы.
      Средний размер дома вашей мечты указывает на то, что вы сейчас находитесь на хорошем уровне жизненной активности и у вас достаточно стремления и энергии, чтобы реализовывать ваши мечты. Если есть какие-либо сомнения в этом, просто действуйте! И тогда почувствуете те силы, что в вас "дремлют".
      Присутствие невысокой ограды указывает на то, что вы держите некоторых людей на расстоянии, пока не узнаете их получше. Так как понимаете, что в некоторых ситуациях, осторожность не помешает.
      Теперь про гостиную... То, что вам представилось на столе и вокруг него, показывает, что вы счастливый человек! Ваша жизнь насыщена и разнообразна - "полная чаша". И это именно ваше достижение! При этом всегда есть куда стремиться, обогащая свою жизнь отношениями, общением, мечтами..., в той мере, в которой это нужно именно вам.
      Свойства материала, из которого сделана чашка, отражает ваше восприятие отношений с сегодняшним спутником по лесной прогулке. Чашка, найденная вами в траве, сделана из стекла. Это прочный, долговечный, но, при неправильном обращении, хрупкий материал. Очень вероятно, что именно так вы воспринимаете ваши отношения с молодым человеком или мужчиной с которым вы находитесь в отношениях. При этом вы конечно же знаете, что в любой "костёр" отношений необходимо подбрасывать "дровишки" заботы, понимания, доверия и уважения, чтобы они оставались прочными, долговечными и надежными.
      Учитывая то, что вы делаете с чашкой, можно предположить, как вы поступаете с молодым человеком или мужчиной с которым вы находитесь в отношениях. Так как вы поднимаете чашку и относите её в дом, значит вы, особенно последнее время, стремитесь сблизиться в отношениях с ним и определили своему молодому человеку или мужчине совершенно конкретное, значительное место в своей жизни.
      О водоёме... Его размер подразумевает степень ваших интимных желаний... Ваши интимные желания, достаточно обширны.  При этом они достаточно разнообразны..., и это далеко не предел. У вас есть ещё множество скрытых возможностей, которым вам ещё только предстоит порадоваться.
      Доставая шляпку, вы предпочли зайти в воду максимум по колено и пытались дотянуться до неё. При этом вы немножко вымокли, а это значит, что интимная жизнь, на сегодняшний день, занимает совершенно определенное место в вашей жизни, среди других не менее значимых жизненных интересов.



      Тест предлагает расшифровку "на сегодняшний день". Это значит, что завтра вы можете быть совершенно другими..., и только вам решать, какими именно
вам быть!
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
"У вас есть ещё множество скрытых возможностей, которым вам ещё только предстоит порадоваться".

А то! Точно предстоит. Прямо вот вскорости!  rofl
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Мне кажется многие ответы теста совпадают для разных вариантов. У меня все как у Светика - только чашка из глины - а ответ такой же ) Главно все позитивно и у всех
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.