Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Что вы думаете о телегонии? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Сейчас эта концепция, которая считалась устаревшей, вновь набирает популярность в некоторых кругах.
Если кратко (кто не знает), суть в том, что мужчины (особенно первый), у которых был секс в определенной женщиной, влияют потом на ее потомство, хоть и не являются биологическими отцами.
Именно поэтому якобы раньше так блюли девственность.
Сейчас же, когда стало столько беспорядочных связей, род человеческий вырождается, поскольку нет чистоту крови.

Девочки, что вы обо всем этом думаете?
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Впервые прочла об этом давно, - впечатлило. Но, судя по другим, впоследствии прочитанным, статьям, это все-таки псевдонаучная концепция.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
я тож это фигней полной считаю
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
И никто-никто не усматривает во всем этом рационального зерна?))))
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Рациональное зерно всегда есть, если брать во внимание не научные доводы, а закономерности высшего порядка...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
как-то нереально все выглядит..в любом случае.пока это не докажут ученые мужи-мы можем только предполагать..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
да я  тоже об этом читала давненько.не верю.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
"Не допускайте Чужеземцев к дочерям вашим, ибо совратят дочерей Ваших и растлят Души их чистые,
и Кровь народа великого погубят, ибо первый мужчина у дщери оставит образы Духа и Крови…
Чужеземные образы Крови из детей Человеческих Светлый Дух изгоняет, а смешение Крови приводит к погибели…,
и сей Род, вырождаясь, погибает, не имея потомства здорового, ибо не будет той внутренней силы, что убивает все хвори-болезни…" (Саньтии Веды Перуна) 
Это из славяно-арийской культуры, язычества. Староверы говорят, что веды Перуна скрывают, рассекретили  только одну часть из всех вед. А кто скрывает?

Телегонию раньше называли "законом РИТА". Я как-то давно на одном сайте попыталась выяснить, что же это такое. Там, для примера, была история рассказана, как одна девочка закончила школу, уехала в город, поступила учиться и пошла у нее веселая студенческая жизнь с пьянками-гулянками. Попозже она вроде как очухалачсь и додумалась, что хорошо бы замуж выйти, а то как-то одна остаётся, подруги уже там (замужем). Повстречался ей хороший парень, состоятельный и т.д., года через два после свадьбы решили родить ребенка, ну и родили, а у него болезнь серьезная обнаружилась. Стали думать, ну как такое может быть? Родители здоровы, а он? Не иначе, первый мужчина подпортил картинку! А ничего, что она пила, курила, спала с кем ни попадя довольно долгое время? Это все по боку, а первый - главный гад!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ничего что-то я не нахожу в детях от первого..
совсем............
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я его так мало знала, увы, помню как звали и фамилию а больше ничего. возраст еще помню
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.