Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Женская сумочка [3]

  
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
чуня:
пришла моя сумочка..вот получу ,сфоткаю и покажу
Хде? 3 года прошло.. stuk  
а я искала,где бы похвалиться новой сумкой..присмотрела не так давно и сегодня решилась..    
  почему разворачивается-не знаю..вставляю нормально повернутое фото.. scratch
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 апреля 2016 в 14:05)
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297

О..вот нормально встало фото..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2016 в 17:28)
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Свет, это кожа или зам? мне нравится и форма и цвет, какой-то джинсовый цвет, очень приятный. а размер какой? и вообще ты так часто сумки покупаешь или мне кажется? куда ты их деваешь? у меня сумки чуть не десятилетиями носятся и все в норм. состоянии. муж подарил вот белую сумку-рюкзак на рождество но чет вы никто не оценили ее.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
зам.конечно..кожу по цене не потяну..наверное,в прошлом году покупала последнюю..получается,примерно 1 раз в год,возможно.больше года разрыв между покупками..сумки ношу по очереди..предыдущая поднадоела как-то,а эта размером побольше.надоело заталкивать все.когда на работу иду..очень долго не ношу,они снашиваются,да и надоедают.выходят из моды..Чунькин подарок вот летом опять буду носить,целА еще,как новая!
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Свет, мне тоже цвет очень нравится. Хороший такой синий.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
  Хороший такой синий.
да.я тоже на цвет купилась..ходила еще выбирала варианты синих сумок-эта лучшая! laugh
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.