Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Детское творчество [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Хочу Таниными рисунками похвастаться некоторыми. Тут, конечно, везде сквозит увлечение анимэ, но мне они все равно интересными кажутся.

  

  

  

  

  

  

МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ань, очень хорошие рисунки! а она в художку ходит?
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
а она в художку ходит?
Нет, Оксан. Бросила через год обучение - она же лентяйка, а там преподаватели говорили, что девочка талантливая.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
судя по рисункам реально есть талант. а другие не анимэ она рисует?
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Не могу папку с принципиально другими рисунками найти) К отцу видимо увезла.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
а желания больше нет продолжить и художку и дальше может?
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Не хочет она больше в художку. Так же как и театральный бросила. Так для удовольствия рисует. Мы же феи, нас из под палки нельзя, только когда вдохновение есть.
Я ей говорю, что самый главный талант, который может быть у человека - это трудолюбие, а если его нет, то и другие не очень то помогут. Она не хочет слушать.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ну может скоро пройдет период феячества))) поймет что к чему.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
правда красивые рисунки - я так ни в жизнь не нарисую
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
у нее отлично получается передавать характер героев,настроение
чуток техники и ваще супер было бы,жаль,что художку бросила
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Действительно, жаль. Талант надо развивать, а он, несомненно, есть. Вот почему в детском возрасте мы не понимаем, что нам полезно и нужно? Ведь и профессионально могло бы пригодиться, и просто для себя.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Что ж поделаешь...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Это она срисовывает или сама сюжеты придумывает? Ну, не хочет, значит уже не очень увлекает ее рисование, да еще же в студии что-то определенное рисуют, а свобода выбора как же? Возраст-то какой у нее - самый свободолюбивый! Хотя жаль, конечно, может быть в жизни бы пригодилось каким-то образом.
Наша Маня тоже неплохо рисует, но срисовывает гораздо лучше, почти копирует. Жаль, что у нее повально собаки разных пород и в разных видах, уже деваться от них некуда. В "Утро художника" ходит, хоть там другое что-то рисует, не собак.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Люда, срисовывать не любит, она же натура творческая - сама придумывает сюжеты, потом объясняет мне что к чему)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Умничка! Образное мышление есть, умение изобразить образ - тоже ну и хватит пока. Вдруг проснется тяга к творчеству?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.