Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

эпидемия гриппа [1]

  
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
у меня мелкая заболела, лежит с температурой, привезли со школы уже всю трясущуюся. а сейчас в новостях передали, что эпидемия гриппа свирепствует. капаю интерферон, чай заварила
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
мы со вторника дома по той же причине( сейчас вроде уже получше, но кашляет аки туберкулезник.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
По результатам мониторинга заболеваемости ОРВИ и гриппом,
эпидемический порог превышен в Уфе, Казани, Якутии...
мы пока на пороге..но в основном это ОРВИ, гриппа как такового пока нет
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Только сегодня услышала, что эпидемия явилась и к нам, а то все мимо шла... Не забыть бы мазь оксолиновую взять с собой - Маню сегодня из школы я заберу и повезу в маршрутке домой, в нос натолкаю ей.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
вчера ходили к врачу, к нашей участковой, она антибиотик выписала и сказала, чтобы еще день подождали и, если температура не пропадет то начала давать. но лучше потянуть и полечить народной медициной. вот сегодня до вечера подожду с антибиотиками
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
у нас сад на неделю с сегодняшнего дня закрыли на карантин грипп,орз.пока что на неделю, а как там дальше будет не знаю.Андрей дома.Ванька вчера целый день тошнился, сегодня вроде ни чего, племянница моя в луках тоже вчера тошнилась в саду и домой когда забрали.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ну, повеселишься,ты мать,недельку...счастье-то Андрюхе!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Оксана:
  тоже вчера тошнилась
А от чего тошнота.Оксан? от простуды?
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Не, это скорее всего, не от простуды. Грипп, одна из его разновидностей. То все по одному вирусу к нам залетало, а теперь три штамма сразу!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
да скорее всего очередной грипп(у нас его ротовирусом зовут) правда лихо было первый раз в том году когда они у меня им заболели. второй раз уже легче прошло, а Ванька вот всего один день потошнился, зато сопли появились.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У тебя прямо "праздник каждый день", нескончаемый!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
да уж. праздную и праздную
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.