Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Похудение с помощью чая [1]

  
Сообщений: 2
Всем привет! Поделюсь своим опытом, мой вес составлял 89 кг при росте 169см, сами понимаете это много, но как показала практика похудения избавляться надо не только от жира, но еще и от воды, поэтому по рекомендации подруги я попробовала для начала попить чай для вывода жидкости из организма и я нашла хороший чай ***, за месяц я похудела на 10кг, стала меньше отекать и 10 кг, в общем то не плохо, для начала, потом уже я села на белковую диету по Дюкану и похудела за 1,5 месяца на 13кг. Сейчас мой вес составляет 66 кг, я счастлива и довольна.Так что кто страдает отечностью, я рекомендую попробовать чай . Всем удачи в достижении цели улучшения ваших фигур и здоровья!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 марта 2016 в 04:19)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
katnico:
Сейчас мой вес составляет 66 кг, я счастлива и довольна.Т
Приэтом посаженные почки и нездоровый желудок, а так все классно.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ага ага
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
katnico:
похудела за 1,5 месяца на 13кг.

Нееее, "такой хоккей нам не нужен!"
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 8
Только это чай подходит или любой? просто вместо еды)
Сообщений: 5
Как хорошо было бы, если была волшебная таблеточка...одна -и грудь сразу на пару размеров больше, вторая - и похудение до идеальных пропорций. Но увыsmileЧтобы добиться результата, придется работать, и никакой чай не сделает работу за нас.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.