Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

А вы читали? [4]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Как раз думала, чего почитать. Вернее послушать. В аудиокнигах поищу. Читать совсем разленилась.
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Из всего списка....я только две книги читала....и то в лохматые школьные годы...это Маленький принц и старик и море.
Я когда была подростком читать очень любила....., сейчас не могу похвастаться такими желаниями. Уверена , не будь у нас в стране интернета...читали бы многие и очень много......
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
Как раз думала, чего почитать.
решила посмотреть заодно и фильм..конечно,как это обычно и бывает.в фильме наполовину меньше всего..но.посмотреть тоже можно..но.после книги..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
Сообщений: 5
я из всего списка только 3 книги прочитала, они мне понравились) маленького принца еще в школе читала)
Сообщений: 7
я почти все произведения читала))
Сообщений: 2
Я больше всего люблю юмористическую фантастику))
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
В последнее время тоже нравится это ненавязчивое и одноразовое чтиво. Читать легко и смысл искать глубокий не надо. Мне думать на работе надоелает
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
Мне думать на работе надоелает
Аналогично. Мозги от собственных дел и проблем кипят. Глубокомысленные книги совсем не воспринимаются.
Сообщений: 7
Вот хочу прочесть Хемингуэя, Старик и море.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.