Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Пластические операции, что знаете? [1]

  
Сообщений: 16
Что вы знаете о пластических операциях?
Может кому делали?

Я бы хотела сделать пластическую операцию на носу - ринопластичку.
У меня в детстве травма была, хочу убрать горбинку, а заодно и кончик носа приподнять и еще решить проблему с дыханием, потому что при малейшей простуде дыхание у меня несколько затруднено.
Ринопластика же поможет мне в этом?

Может кто делал? Куда лучше обращаться в Москве? Все ли пластические хирурги могут сделать такую операцию?
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
ДУмаю что если тебе очень сильно не мешает горбинак на носу жить, то и не стоит делать. Потому что нос - такое дело, практически все 50-50 гарантируют
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
По-моему, исправление формы носа и восстановление дыхания - это две операции и два хирурга это делают - лор-хирург и ринопласт, то есть это два отдельных этапа. Но, Fessa, это точно не на форуме решать надо.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Моя мелочь тоже хочет ринопластику сделать....я ей сказала...что после 21 года нужно проконсультироваться...если все будет в порядке...я только за....у нее проблемы с дыханием, чуть что сразу кровь из носа течет....я правда еще не интересовалась этим вопросом : что, где и почем.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Галченок:
чуть что сразу кровь из носа течет..
Галчен, разве это зависит от этого? у меня у мужа очень часто кровь носом идет, но ни каких травм не было носовых и строение носа нормальное, это от сосудов все зависит,тонкие ломкие сосудики поэтому и кровь.
а проблема с дыханием может быть так же от аденоидов ведь.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Сообщений: 12
Fessa
Подруга одна недели две назад как раз сделала ринопластику.
Делала по какой-то там методике - ринопластика без перелома. Суть в чем - там ничего не ломают в носу, но убрали ей горбинку, ноздри немного сузили.
Хоть она еще на реабилитации дома сидит, но уже практически зажило у нее все, немного только отеки, но никаких синяков под глазами, особо так и не видно, уже видно, что однозначно лучше, чем было изначально.

Ей делал пластический хирург Слоссер, может слышали о таком. Поищите о нем инфу, вроде хвалят, хороший специалист.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Анна Ахматова вон с какой горбинкой жила и ничего, осталась в памяти людской как АХМАТОВА а не как тетенька с горбатым носом! Я за подобное вмешательство только по медицинским показаниям, но люди сами вправе решать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2013 в 10:12)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 16
Так у меня и так показания - с дыханием проблемы, в следствии травмы. Поэтому думаю эту проблему решить и заодно нос красивый сделать.
Sestra:

Ей делал пластический хирург Слоссер, может слышали о таком. Поищите о нем инфу, вроде хвалят, хороший специалист.
Ага, нашла о Слоссере инфу. Только я не поняла, он только визуально носы красивые делает или с дыханием тоже может решить проблему? или к кому это надо обращаться?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
К лор-хирургу обратись для начала, консультации, как правило, бесплатные.  Просто с лора можно начать, не самой же себе диагноз ставить.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Люд, девушки рекламируют пластического хирурга, им твои советы до фонаря.
А хирург, видимо не ах, раз в такой рекламе нуждается)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну вот, а я такие умные мысли зря раскидываю! [
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 12
Да, к лору тогда нужно, чтоб поставил диагноз.
Fessa:

Ага, нашла о Слоссере инфу. Только я не поняла, он только визуально носы красивые делает или с дыханием тоже может решить проблему? или к кому это надо обращаться?
В операции вместе с хирургом может еще лор участвовать, Зотов фамилия. Вот он ровняет переносицы, если была травма.
Сообщений: 4
Знакомая делала пластику носа-ей очень понравился результат. Правда ей очень повезло с врачом
МедальГрамота
Сообщений: 914
Sava:

Анна Ахматова вон с какой горбинкой жила и ничего, осталась в памяти людской как АХМАТОВА а не как тетенька с горбатым носом! Я за подобное вмешательство только по медицинским показаниям, но люди сами вправе решать.

когда нету ахматовского таланта, приходится ложиться под нож хЕрурга, чтоб хоть как-то довольной быть собой )))))
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну да, надо же как-то в мир вписаться! На полном серьезе думают, что нос или задница, или еще какая деталь тела в этом поможет.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.