Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Либидо - вернись.... [1]

  
Сообщений: 31
Девушки, вот что делать, если влечение (либидо) снижается. Все меньше и меньше хочется секса, не знаю, вроде никаких особых изменений, питаюсь так же, в здоровье особых ощутимых сбоев нет, устаю конечно, но вроде бы так же, как и полгода назад. А влечение и желание тает... Начиталась про различне препараты, например, рекомендуют леветон форте (натуральный препарат, содержащий трутневый расплод), различные женские виагры ( в них сомневаюсь очень сильно). Еще есть натуральные афродизиаки...Но многие из них я ем регулярно, а толку как-то нет особого. Как помочь себе...Скучно весной без либидо  cry
Сообщений: 10
rula:

Девушки, вот что делать, если влечение (либидо) снижается. Все меньше и меньше хочется секса, не знаю, вроде никаких особых изменений, питаюсь так же, в здоровье особых ощутимых сбоев нет, устаю конечно, но вроде бы так же, как и полгода назад. А влечение и желание тает... Начиталась про различне препараты, например, рекомендуют леветон форте (натуральный препарат, содержащий трутневый расплод), различные женские виагры ( в них сомневаюсь очень сильно). Еще есть натуральные афродизиаки...Но многие из них я ем регулярно, а толку как-то нет особого. Как помочь себе...Скучно весной без либидо  cry

а я вместе со своим мужем стала пить Эромакс
Сообщений: 31
Что за Эромакс? Это лекарство или добавка какая-то? Сейчас попыталась найти информацию в Интернете, но мало подробного, отзывов вообще мало. Вообще пишут, что это препарат для мужчин...Как же вы тогда его пьете?
Сообщений: 10
А вот так, в качестве эксперимента выпила одну таблетку и почувствовала, что во мне что-то изменилось, такой энергетический прилив, такая активность. Но я только раза два или три пила, больше не рискнула. А то вдруг усища вырастутsmileА так если выбирать препарат для женщины - то лучше леветон, там состав очень хороший. Дословно не помню, но там продукты пчеловодства и травы различные
Сообщений: 31
Ну вы экспериментаторшаsmileА кто из вас эромакс покупал вы ему или он себе?
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
rula:
..Скучно весной без либидо  
зимой тоже скучно(( sad
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Светик  тему подняла!  smile "Крепитесь, люди! Скоро лето!" (О. Митяев)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
а лето - это маленькая жизнь!! laugh
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
"Крепитесь, люди! Скоро лето!"
а летом оооочень жарко..никто не забыл.что у меня климакс? он меня и зимой тоже достает..но.летом..это вообще катастрофа..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
.но.летом..это вообще катастрофа..
мы не забыли, а как он у тебя проявляется, Свет?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У мну перебор с молоком, соответственно очень повышен гормон пролактин, который подавляет либидо + усталость постоянная. Не хочу ничего вообще. Прям себя не узнаЮ.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Пересвет:
а летом оооочень жарко..никто не забыл.что у меня климакс?
  Ну, может у вас лето будет, как у нас прошлое... А климакс что-то к тебе привязался надолго, Свет, пора бы ему и честь знать, заразе!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Ну, может у вас лето будет, как у нас прошлое... А климакс что-то к тебе привязался надолго, Свет, пора бы ему и честь знать, заразе!
Я тоже очень удивилась.
Вообще, по наивности своей, считала, что это дело нескольких месяцев.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
  считала, что это дело нескольких месяцев.
а я читала что он длится десять лет! laugh
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ого, чего только нам, бедным женщинам, не приходится переживать.
Надо у маман спросить, долго ли она мучилась. Наверняка ведь особенности этого периода будут схожи.
Знаю, что он начался у неё поздно, а сколько длился - понятия не имею. Не озадачивалась пока этим вопросом.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.