Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Женщина ищет мужчину, похожего на ее отца [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, вы с этим согласны?
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
100 процентов..конечно.это происходит непроизвольно,над этим не задумываешься,когда влюбляешься в 18 лет,но это так..понятно.что мой отец не точная копия мой муж..(мой отец был нааамного хуже в отношении к матери-он когда выпьет-начинал докапываться к маме,ревновал к каждому столбу буквально и дрался-мы много раз убегали из дому и ночевали у чужих людей.даже когда нас.детей,было уже трое..муж мой тоже начинал протягивать руки в начале нашей семейной жизни,но.потом как-то остепенился..хотя,если его завести-то,наверняка можно и получить на орехи..если бы когда-то кто-нибудь.например-мама,рассказала мне об этой закономерности..и вообще-поговорила бы со мной на тему-какой должен быть мужчина-муж..я бы сделала другой выбор..старшему своему сыну я рассказала,какого дочка выберет себе мужа-потому что он хороший папа..еще в его юности я не раз подчеркивала мысль.что Роман будет хорошим отцом,видя его отношение к младшему брату..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Девочки, вы с этим согласны?
тут другое имеется ввиду, не характер и не поведение, а внешность.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Не соглашусь. Мой муж - полная противоположность моего папы, и не только внешне.   smile  Но вполне допускаю, что такое бывает, - все строго индивидуально.
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Мой муж тоже противоположность моего папы...., но я и не искала сходства, дабы тогда мы бы долго не протянули или точнее не вытянули наш брак.....
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
В плане внешности ни один из моих мужей на папу не похож (папа красивее был в молодые годы))))))
Да и в плане характера тоже.
А вот если рассматривать отношение к семье, то общее усмотреть можно. Хотя если глубоко копаться, то ведь всегда можно общее найти)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
не знаю...внешне нет,конечно..
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
а мне кажется,совсем речь не о внешности..об отношении мужчины к женщине и семье..вот какой пример девочка видела в своей семье-с таким(примерно)отношением найдет и мужчину..но,опять же,не тогда,когда она уже в зрелом возрасте и осознанно делает выбор..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
следуя твоей логике,дочь пьяницы должна выбрать себе тож пьяницу?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Нееее, мой муж - абсолютная противоположность моему отцу. Ни внешне, ни внутренне они не похожи, в семейных отношениях в  том числе. Мой отец, например, исповедовал дурацкий принцип, что муж изменить жене вполне может, т.к. мужчины не влюбляются, когда идут на сторону, в отличие от женщин. Помнится, я очень возмущалась - это же еще хуже! Любовь еще как-то можно оправдать, а с какой радости я просто похоть буду прощать?! Был у меня мужчина, на 12 лет старше, дело к свадьбе шло, с родителями моими он познакомился. Как-то речь зашла об изменах и он мне папашину идею озвучил! Я даже не поверила сначала, думала или он шутит, или я не поняла. Через пару дней опять на эту тему свернула, он снова мне то же самое "может любить только жену, но изменять"! Сказала я себе: "Пора, Люда, выбираться, пока не поздно". Ну и выбралась, причем, довольно легко.

Юру я тоже спрашивала, он сказал, что измена с любой стороны - гадость и недопустима в семье. Я чуть позже узнала от других курсантов, что он один, практически, отстаивал свою точку зрения, когда они спорили по этому поводу. Кстати, много-много позже я припомнила мужу тот наш разговор...

И ко мне муж мой относится совсем не  так, как отец относился к маме. И домашние дела они совсем по-разному воспринимали.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
мой тоже полная и абсолютная противоположность отца, во всем.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
следуя твоей логике,дочь пьяницы должна выбрать себе тож пьяницу?
что-то сомнительно.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
мне кажется, если в семье отец реально кумиром для дочери был,есть,остается, то вот тогда она на подсознательном уровне ищет мужа похожего на отца.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
чуня:
следуя твоей логике,дочь пьяницы должна выбрать себе тож пьяницу?
а так очень часто и случается..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Оксана:
отец реально кумиром для дочери был,
вот это ближе  к истине
а если отец пил и бил,то вряд ли дочь такого ищет даже на подсознании..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.