Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Какие продукты вы покупаете чаще всего? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Вопрос в названии)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
хлеб из темных сортов, молоко разной жирности и соевое ванильное и обычное, йогурты нежирный натуральный для салатов и мюслей, сметану детям, сыр который жарить (только девочкам) тертый для макарон тоже детям, сыр обычный нежирный, сыр козий жирный, тертый пармезан или грана падано, фруктовый немного, яйца, масло обычное и нежирное, овощи: картошку, лук, цуккини, помидоры, салат, имбирь корень) фрукты: апельсины, лимоны, яблоки, рыбу либо замороженную либо на какую будет акция, рыбные палочки, птицу, макароны, крупу: овсянку, гречку, рис, чай разных сортов, зеленый, детям сок яблочный, мясо нам очень редко и только ввиде фарша. девочкам и мужу для завтраков немного колбасы, копченую форель или красную рыбу, мармелад для завтраков, мед натуральный, орехи грецкие, кешью. мороженое себе и детям. вино красное всегда в холодильнике имеется. масло оливковое натуральное и тыквенное всегда есть.
много чего, или нужно конкретнее? поеду в субботу закупаться так по списку с чека и напишу.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
подумала-подумала..самый частый продукт хлеб, наверное..его же каждый день едят..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
самый частый продукт хлеб, наверное..его же каждый день едят..
у нас еще ежедневный продукт - молоко
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Ирин списочек понравился... smile  Если исходить из того, что покупается каждый день, то молоко и "что-нибудь к чаю".
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
у нас молоко странный предмет...
что Славка,что Павлик молокососы какие-то..
могут тоннами его пить..а потом вдруг раааааз и тишина..может даже прокиснуть...
поэтому к ежедневному его не отнесу...
че-нить к чаю ? я не ем сама ничего такого,поэтому и не покупаю..
ну иногда,когда Павлик слишком долго ноет про вкусненькое,то куплю..но тож не ежедневно..
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
у меня молоко каждодневный продукт, каши варю только на нем, сама иногда могу попить, ну а чай у меня все с молоком пьют и кофе я только с молоком.а так по теме муж у меня закупает два раза в неделю продукты, вообщем то все самое обычное без изысков. если чего захочется такого этого то я просто в список дописываю.а вот хлеб не особо мы едим.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Однозначно, хлеб. Причем, ржаной. Белый очень мало едим. "К чаю чего-нибудь" - это сразу за хлебом идет. Ну а потом мясо, рыба, масло, сыр, сметана, крупы, макароны, овощи, фрукты и что на глаза попадется. Чеснока много уходит, особенно зимой и в межсезонье.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.