Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Настоящая любовь бывает только раз в жизни [2]

  
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
Ииир,тебе прям скоро надо будет все переводить laugh
Наташ, все я прекрасно поняла, мое мнение такое чеж теперь. нельзя их любить по-настоящему ни в какой период жизни
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сообщений: 16
Точно. У некоторых вообще настоящей любви за всю жизнь не случается. А жаль...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну вот, по кругу пошли. Где критерий? Один-единственный?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У  каждого сове представление о том, что можно называть любовью. Соответсвенно и об единственности этого чувства.
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Сколько людей, столько и мнений....не отрицаю, что есть люди, которые влюбляются раз в жизни, однолюбы, и на всю жизнь.Немного даже таким людям завидую, потому что , наверное, это какой-то дар свыше - уметь так любить. А я ужасно влюбчивая, хотя я понимаю, что влюбленность и любовь это немного разные вещи.И возможно, я еще и не любила по-настоящему...
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
нет, каждого мужчину мы любим по разному.я своего самого первого любила очуменной любовью, за ним была готова как говорят по углям босиком)) но понимала что ни чего не будет, жену он не бросит. вот так как его любила, больше не любила ни кого. даже мужа, не говоря уже просто об ухажёрах.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Ну вот чтобы...по углям....у меня такого точно в жизни не было.....
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Галченок:
Ну вот чтобы...по углям....у меня такого точно в жизни не было.....
мне не понравилось))) тяжело все это далось, особенно когда расстались окончательно.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Оксан, у меня очень плохая черта есть....я если бросаюсь с головой в это , на мой взгляд, прекрасное чувство, влюбленность, я даже потом долго очень отхожу...и порой это тоже ой, как неприятно....:)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Галченок:
я даже потом долго очень отхожу...и порой это тоже ой, как неприятно....:)
вот и я ой как долго отходила, даже уже с мужем встречаться начала, а все не отпускало до конца.хотя между ними двумя прошло несколько лет и пара-тройка парней))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
а у меня вот теперь такой любви как к мужу ни к кому не возникает.... с кем то мне комфортно просто, но чувства не те.. вот такого чтобы с милым рай и в шалаше нет - теперь мозги и расчет какой то на первый план выступают
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
А это нормально, Оксан, я про расчет....надо смотреть в будущее....на одной любви далеко не уедешь....и в шалаше уже давно рая нет, во всяком случае...я не встречала таких, которые шалашом восторгаются. Может по этой причине у нас на работе много свободных девушек, не знаю)))))
Сообщений: 57
Ариана:

(Навеяно рассуждениями о настоящей женщине).
Девочки, фраза расхожая. Насколько вы с ней согласны?

Ой нет. Вот настоящая ПЕРВАЯ влюбленность да, а потом можно влюбляться хоть и каждый месяц. zst
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Мой недавний знакомый сказал.что никого не любил..сочувствую..ему меня поэтому и не понять,сухарь..но.я не хочу сказать.что для меня это была любовь..но,зацепил он меня..никак отойти не могу..я ему сказала.что он железный дровосек..а он не спорил))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
Сообщений: 48
я считаю, что не одна...а несколько
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.