Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Уметь проигрывать... [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пройдемся снова по расхожим выражениям.
Я думаю, что все мы слышали фразу "нужно уметь проигрывать".
А что это значит "уметь проигрывать? И для чего нужно это умение?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
я не умею...я бешусь,выпрыгиваю из штанов,брызжу слюной,бьюсь головой об стену..
и ооочень много времени надо,чтоб я смирилась с поражением..козерог я.. мне всегда надо быть первой
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
я не умею...я бешусь,выпрыгиваю из штанов,брызжу слюной,бьюсь головой об стену..
А кто умеет проигрывать, тот как поступает?
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
а в какой игре? в карты чтоли? или в какой-то жизненой ситуации? это совсем разные вещи
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
По большому счету это одно и то же.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
а кто умеет проигрывать - уходит с высоко поднятой головой.. я не знаю - это ли проигрыш, но дважды я спорила (была уверена что права), ан нет - оказалась не права - честно отдала проспоренный выигрыш ))) а вообще тоже не люблю проигрывать, да и кто любит то
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Винни:
, да и кто любит то
есть люди, которые близко к сердцу не принимают ни поражения, ни победы..мой муж,например laugh
я не из их числа, у меня страсти кипят в любом случае..
Мимичка:
а в какой игре?
вся наша жизнь- игра.
от проигрыша в карты,я уж точно не буду биться головой об стену laugh
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
недавно вмешалась в Одноклассниках в обсуждение.а точнее-во всеобщее восхваление альбома мастера по ногтям-гелевым..я просто высказала свое мнение на тему-зачем нужны тааакой длины ногти.достаточно ухоженых рук и маникюра..так эта свора на меня как набросилась..типа.я ничего не понимаю в красоте..и это такой тяжелый и многолетний труд победителя в каких-то конкурсах..и дышит она(мастер) в своей работе химией..и спина больная от постоянного напряжения..короче,я некоторое время пыталась отстоять свое мнение.говоря о том,что вкусы бывают разные и мое несогласие с их общим настроем имеет право на существование,что они просто не могут вынести.что кто-то не согласен с ними..короче,я сказала-угомонитесь.я больше к вам не зайду,не напрягайтесь больше.вы не умеете принимать точку зрения.отличную от вашей.. думаю.что я не проиграла..я ушла с поднятой головой.. вот так и в жизни..я не стану доказывать.просто отойду..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
от проигрыша в карты,я уж точно не буду биться головой об стену laugh
ну может у тебя деньги лишние, тогда наплевать
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
В Одноклассниках вообще, на мой взгляд, споры в подобных рассуждениях - это спор ради спора.
Иногда читаю - забавно.
И, Свет, полностью с тобой согласна. С некоторых пор поняла, что доказывать кому-то что-то часто бессмысленно. Проще удалиться и остаться при своем.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
всеобщее восхваление альбома мастера по ногтям-гелевым..я просто высказала свое мнение на тему-зачем нужны тааакой длины ногти.
Свет, случайно не на ту страничку с которой я фото ногтей поместила в тему о ногтях? УУУУжас, фууу, но писать ничего не стала, лучше уж вообще никаких.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
ну может у тебя деньги лишние, тогда наплевать
что ж я маньячка,играть на деньги? shock
преферанс мы частенько расписываем,но на интерес естесстна
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
преферанс мы частенько расписываем,но на интерес естесстна
А мы на советские копейки. Целая банка осталась)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
что ж я маньячка,играть на деньги? shock
ну если не на деньги то наплевать.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
А мы на советские копейки
мы одно время пытались,а потом бросили..посчитали да и все..
но некоторые протоколы Лехин хранит..вот уж кто не может проигрывать именно  в играх..аж до слез..пипец..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.