Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Уметь проигрывать... [2]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я с годами стала гораздо легче относиться к "проигрышу". Скажу себе: "Не судьба" - и все на этом. Раньше внутри что-то царапало довольно долго, а теперь я себя слушаю и быстро успокаиваюсь. Но, по большому счету, глобальной "игры" у меня вроде и не было, чтобы прямо убиваться от "проигрыша". Про азартные игры не говорю, всегда была равнодушна к ним, в покер играла, если друзья очень уж приставали.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
мне все крупные проигрыши в жизни тяжелые психологические травмы на душе оставили. ну и опыт с другой стороны, "сын ошибок трудных". а проигрывать по мелочам это ерунда.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Мимичка:
Свет, случайно не на ту страничку с которой я фото ногтей поместила в тему о ногтях?
Ир,это одна из моих друзей поставила Класс под альбомом,он появился у меня на странице и я туда влезла..ну,когда это нормальные ногти с красивым рисунком-кто ж спорит,красиво..но.когда это длиннющие острые когти-какая ж в этом красота? Но,не согласились со мной деушки..меня больше удивило то,что они считают работу такого мастера очень нелегкой..ну,шла б на стройку работать штукатуром-маляром..там бы легче было..и ногти бы не понадобились совсем..они,что-труда не видели по-настоящему тяжелого..которым зарабатывают себе на жизнь миллионы обыкновенных слабых женщин..короче.без толку бисер перед свиньями..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да и фиг с ними. Молодец, что в бой не кинулась - это же себя не уважать.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.