Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Превратности воспитания [2]

  
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я вообщем то тоже согласна, но я ни когда не скалюсь и не молчу, если мне сделали замечание по поводу ребенка, я спокойно прошу следить за собой и не лезть ко мне с советами и замечаниями, дети мои сама разберусь.хотя вроде таких аховых ситуаций не было, пару раз пытались указать как должны себя вести мои дети в поликлинике но не прокатило у них)))мама не учит и свекровь в принципе тоже,пытается там чего то сказать я головой покиваю и все))
а вот тут на днях краснела в саду за Андрея. говорят начал ругаться матом!я честно в шоке, причем не просто в пространство раз и сказал, а целенаправленно на ребенка.ему мальчик не дал игрушку а он на него ну сука (простите) ты получишь.....провела беседу. наказала дома, муж с работы приехал беседовал. сказал что больше не будет такие слова говорить, спрашиваю от кого услышал сказал что во дворе, а я потом реально прислушалась к более старшим ребятам на нашей площадке и ведь действительно и девочки и мальчики матом спокойно ругаются.вот насколько я не лезу к чужим детям, но тут не выдержала, спросила зачем же они так ругаются. мне девочки показали язык и убежали на другую площадку.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Оксана:
а он на него ну сука (простите) ты получишь
вот и моя в школе нас опозорила, по вортс эпу подружку покрыла такими выражениями каких я даже не слышала, мама той девочки все это переслала училке, вот что она о нас думает теперь? еще и доказательства предоставила, написала по вортс эпу.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ой,на немецком тоже мат есть?
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Мимичка:
  по вортс эпу
Ир.это ты о чем? что есть Вортс эпу? scratch
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ну, я думаю,это Whats Up...по-нашенскому Вотс Ап- программа для обмена сообщениями,я уже писала про нее
вероятно,  по-немецки так произносится
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
ой,на немецком тоже мат есть?
к счастью нет. зато всякие другие некрасивые выражения. которые то же означают что мат. например: блядь и хуесоска (пардон, северянка)  cry от она их нахваталась где-то.
чуня:
это Whats Up...по-нашенскому Вотс Ап- программа для обмена сообщениями,я уже писала про нее
вероятно,  по-немецки так произносится
у меня в телефоне написано Whats App, я так умаю, это на английском, немецкого тут ни при чем вообще. ну вот и читается вотс эп? или нет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2013 в 18:17)
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
посмотрела....кое-где
чуня:
  Whats Up.
а кое-где
Мимичка:
Whats App,
корректней,конечно,первое выражение,
ведь выражение What's up в английском языке обозначает приветствие в значении "Как дела?", "Как жизнь?", "Как оно?"
ну и в таком случае, естественно,что по-русски читается как "вотс ап"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2013 в 07:42)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.