Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Кто у нас нынче постится? [2]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
с нами лучше не общаться в это время laugh
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
с нами лучше не общаться в это время laugh
мне это непонятно почему мы второй сорт получаемся, гордыня-это тоже грех. ну да ладно, проехали.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я абсолютно уверена, что Ирина меньше заходит вообще на все форумы сейчас, кроме тех, где общаются верующие люди. И не потому, Ир, что мы "второго сорта", "грязные", просто у нас много тем, которые, скажем так, отвлекают истинно верующего человека в такое строгое время. Пост подразумевает отказ от развлечений, углубление в себя и свои чувства, большее общение с Богом и т.д. Ты же видела, Ир, что у  Ирины есть чувство юмора, с которым она отвечает иногда и картинки смешные выкладывает. Просто сейчас время такое, не для веселья. Да и забот у Ирины сейчас больше, она же не  только молиться в церковь ходит. Не обижайся, Ир, не на что обижаться.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Мимичка:
а разве мы такие грязные что от нас тоже нужно очищаться?
Мимичка:
мне это непонятно почему мы второй сорт получаемся, гордыня-это тоже грех. ну да ладно, проехали.

Ир, ну ты и выводы делаешь, аж оторопь берет. Зачем же понимать столь буквально...)))) Люда все правильно объяснила. Великий Пост - время особой молитвы и покаяния. Поэтому верующий человек старается духовно сосредоточиться, чтобы лучше увидеть и  осознать свои грехи, очистить совесть в Таинстве исповеди и соединиться с Богом в Таинстве Причастия. Для этого и необходим отказ от некоторых видов пищи, "утучняющих тело", и развлечений, рассеивающих ум и расслабляющих душу (не только в интернете, но и в быту). На первой и последней неделях поста - это еще и ежедневные богослужения в храме. Так что всему свое время, вот и все.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2013 в 14:27)
Медаль
Сообщений: 1278
Пока я думала что и как ответить, Северянка все просто ясно разъяснила. Просто присоединяюсь. А на форуме не появлялась, т.к. глаза болели сильно. Сосуд лопнул и к компу не подходила почти неделю.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Интернет тем и хорош, что общение на любом сайте - дело сугубо добровольное. Нет сегодня (завтра, навсегда) желания здесь быть, никто и не заставит.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
lelikova:
Сосуд лопнул
вы бы видели это страхиття shock фильм ужасов отдыхает..она меня пугала фотками..брррр
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А с чего он лопнул-то, Оль? У  Мани было такое примерно - одна сторона глазного яблока красная была, но это не так уж страшно было, как Чуня живописует.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Медаль
Сообщений: 1278
Sava:
А с чего он лопнул-то, Оль?
Наверное за компом пересидела, да и давление последнее время скакало. Картинка жутенькая была, Чуне еще не самую страшную фотку отправила. Половина глаза как будто кровью залитая. Прокапала недельку, на работе сачковала пару дней, вроде проходит.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А ты к врачу не ходила, что ли? Что сказал? Ты теперь поменьше в компе сидишь? Или работа не позволяет? Надо мне  тоже поостеречься.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Медаль
Сообщений: 1278
Sava:
А ты к врачу не ходила, что ли? Что сказал? Ты теперь поменьше в компе сидишь? Или работа не позволяет?
До врача не дошла, в комп стараюсь меньше пялиться, но вся работа практически на компе.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Ариана:
Интернет тем и хорош, что общение на любом сайте - дело сугубо добровольное. Нет сегодня (завтра, навсегда) желания здесь быть, никто и не заставит.

Как-то сурово прозвучало...)))))
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ага..как последнее китайское предупреждение..
Эх,не надо было Аньку за начальника отдавать..тож начальником становится..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
ага..как последнее китайское предупреждение..
Эх,не надо было Аньку за начальника отдавать..тож начальником становится..
Какое предупреждение?
Хотела только сказать, что колхоз - дело добровольное.
Я, например, всегда рада видеть наших постящихся девушек здесь.
Но обижаться на них (или еще на кого), если не приходят - глупо, тем более в гордыни их обвинять.
Может совсем разучилась внятно мысли свои излагать? В одной теме меня за закомплексованную потаскушку приняли, здесь за самодурку)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
неее.. ты не самодурка..
у тебя чет с юмором какие-то проблемы последнее время!
чет ты все очень серьезно воспринимаешь..стареешь, наверное rofl
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.