Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Любить или быть любимой? [3]

  
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Северянка:
  что при отсутствии любви даже забота и внимание могут раздражать, несмотря на все старания быть благодарным.
не согласна, забота и внимание рождает любовь если ее вначале и нет.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Не удержусь, еще разок (117-й) про себя скажу - у меня именно так и случилось.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Sava:
Мы же тут про дилемму (ту, что в риторике) - или одно, или другое...

Да я понимаю, просто извечное стремление души к идеалу... laugh
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
на самом деле большинство живут и не любят оба, как практика показывает, выходят замуж потому что надо семью и детей а принцев не хватает на всех.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамота
Сообщений: 443
Люблю до безумия...
могу быть благодарной за любовь,но это не то...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Никогда бы не вышла замуж без любви.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2013 в 06:40)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Никогда бы не вышла замуж без любви
выходят многие, ждут любви а ее все нет, а годы идут и замуж надо, хотябы ради детей. иногда нормальные семьи получаются, приживаются люди, притераются.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
По мне так хуже нет, чем жить с нелюбимый человеком и ждать, может стерпится-слюбится.
В общем, почти по Хаяму, уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало.
с кем попало-вообще ужасно, однако многие живут и с кем попало тоже, лишь бы не остаться одним.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сообщений: 16
Эх, в жизни-то не все так просто... Вроде любишь, а через некоторое время оказывается - ошибалась... Вроде тебя любят, оказывается - притворялся... Но по мне лучше уж пусть тебя любят. Все лучше,  чем мучаться всю жизнь
Сообщений: 6
главное, это любить нормального человека и быть любимой тоже таким же.
Была у меня любовь-нервомотатель. Как он мне объяснялся, как на руках носил. А потом как начал ревновать к каждому столбу. Даже, если мне машина понравилась, говорил, ну давай иди к нему. Потом напиваться начал, своровал все мои диски с фотографиями, сидел в своей машине у моего подъезда, пил, плакал, говорил, что ему плохо стало (у него давление высокое очень, как у всех истериков). Я даже скорую вызвала. Скорая появилась, а он уехал. Я потом так плакала, люди этой скорой ждут по полчаса, а к этому через 5 минут...
Потом начал газ включать и звонить мне, жаловаться, что вот из-за меня с собой кончает. А меня сам из квартиры вышвырнул из-за того, что нашел у меня в телефоне фото красивой машины.
так что, главное, чтобы был спокойный, хороший человек, а там разберемся как-нибудь, кто кого больше любит.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.