Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Окраска бровей [3]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну черным-то бровки обязательно нужно рисовать, а как же!  smile
Помните, как раньше в парикмахерских чем-то рисовали тетенькам брови? (Или вы уже не застали?) Прямо оторопь брала, пока малость не смывались они. Крутой дугой, черные-пречерные, а выражение (С. Зверева): "Будто три дня не какала", - очень подходило. Сейчас хоть естественный вид и цвет имеют крашеные брови. Оля моя красит - нормально смотрится.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Sava:
Помните, как раньше в парикмахерских чем-то рисовали тетенькам брови? (Или вы уже не застали?) Прямо оторопь брала, пока малость не смывались они. Крутой дугой, черные-пречерные, а выражение
у меня у подруги мама ее до сих пор так красит. черные пречёрные и крутой дугой.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
А я брови сейчас сама дома крашу, купила специальную краску...и особо не заморачиваюсь....в салоне никогда не красила...
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
о точняк, надо брови покрасить на выходных.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Галченок:
А я брови сейчас сама дома крашу, купила специальную краску...и особо не заморачиваюсь..
Аналогично) Меня прям очень устраивает.
Сообщений: 14
я всегда красила в салоне, а вот решила на днях , что нужно самой учиться, нужно прикупить краску, щипчики, воск, что там еще нужно?)) и какую краску покупать,  цвет я имею в виду?
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я коричневую покупают. Но тут ведь надо свой натуральный цвет учитывать.
Сообщений: 8
ой, так это не проблема, цвет - в зависимости от того,с каким вы ходили до этого, учитывайте ваш цвет волос, а купить все необходимое можно в одном наборе, я такие видела на с рекламой до свидания!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2015 в 16:30)
Сообщений: 14
спасибо большое!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я сегодня опять намазала брови, заработалась и забыла про них. Теперь надо как оттирать эту неземную красоту)))
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Ариана:
Теперь надо как оттирать эту неземную красоту)))
да ходи такая, красивая ))
Сообщений: 8
Сейчас тату делают, намного естественнее смотрится.
Тело погруженное в шубу, испытывает счастье!!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Mariwa:
Сейчас тату делают, намного естественнее смотрится.
Естественнее окрашенных бровей???
Ну уж нет.
Сообщений: 1
Ариана:

Чего-то мне в голову взбрело брови краской в парикмахерской покрасить.
Я никогда этого не делала, только дома всегда сама форму корректирую и карандашом крашу.
Девочки, а вы чего с бровями делаете?
И если в салоне красите, то как долго все то держится?
у мен держится как и обычная краска до 3 недель.. обычно крашу брови и ресницы сама
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2015 в 13:54)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ylafa:
  как и обычная краска до 3 недель..
а в парикмахерской красят необычной!!инопланетной
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.