Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Окраска бровей [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Чего-то мне в голову взбрело брови краской в парикмахерской покрасить.
Я никогда этого не делала, только дома всегда сама форму корректирую и карандашом крашу.
Девочки, а вы чего с бровями делаете?
И если в салоне красите, то как долго все то держится?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
До сих пор помню, как в моей молодости тетеньки красили брови в парикмахерской - кошмар! Никогда в жизни не делала этого. Удаляла лишние волоски пинцетом, а теперь эти лишние и расти забыли.  smile
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ну сейчас вроде множество всевозможных оттенков, вроде как естественно смотрится. Но среди моих знакомых никто не красит почему-то. Вот я и сомневаюсь.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
всю жизнь красила,пока Танька жила  в Самаре - она ж косметологом работала(это для склерозных hoho )
перед своим  отъездом она сказала, где и что покупать..покупаю краску проф. крашу дома
хватает примерно на месяц...
и ресницы тож крашу(когда есть желающие мне их намазать)я ж тушью пользуюсь тока по большииим праздникам
не вижу повода сомневаться  в парикмахерских услугах
хотя не все мастера делают классно...у сестры всегда очередь сидела...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А ресницы портятся от краски?
Хотя чего мне переживать - все равно их нет практически)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
не замечала...краски же щадящие сейчас
Танька рекомендовала Шварцкопф..ну на крайняк Лонду
это же не урзол,которым в молодость Люды красили hoho
хотя у Татьяны всегда урзол был( для бабушек любительниц)
Ариана:
все равно их нет практически
а что капепрост не купишь?
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Вряд ли они со своих 2 мм длиннее станут) Они густые, просто очень короткие.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
вырастут
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Это че это вообще такое то, этот капепрост?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я пока кризис не долбанул))) тоже в парикмахерской красила, ты Ань сходи в салон, тебе подберут правильный тон и все сделают аккуратно, а потом ты уже сама можешь дома красить.я дома крашу. покупаю в косметических магазинах краску и крашу, примерно как Чунька пишет на месяц хватает.только я брови крашу. ресницы не могу сама, руки видать кривоваты чуток.хотя в салоне и ресницы красила.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Конечно, сейчас не красят этим урзолом, слава Богу. А то выражение лица у тетенек было, как С. Зверев как-то сказал, "будто 3 дня не какала" - крутой дугой и черные-пречерные!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2013 в 13:03)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
это от мастера зависит,как тебе выщипают и покрасят
ты ж просишь как тебе надо...сходи..попробуй..салоны сейчас классные,краски хорошие..мастера обученные
а капепрост..ща найду
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Карепрост (Careprost) – эффективное средство для роста ресниц и бровей. Результаты уже заметны через 2 - 4 недели!
Биматопрост – жирная кислота, которая входит в состав клеток человеческого организма и стимулирует рост тканей. В 30-х годах прошлого века после многочисленных и долгих исследований ученые стали получать это вещество из экстракта морских кораллов. Сначала капли Биматопроста прописывали пациентам, страдающим глаукомой, но потом выяснилось, что в процессе лечения ресницы начинали расти более интенсивно, становились густыми и пышными. Ученые задумались, снова углубились в исследования, и с 2002 года Биматопрост начал использоваться и как средство для роста ресниц. Биматопрост питает волосяную луковицу, улучшая кровообращение и обмен веществ в ресницах.
Преимущества Careprost
После 4 – 8 недель использования Карепрост Ваши ресницы вырастут на 30%
объем увеличится в 2 раза , цвет ресниц станет гораздо темнее,ресницы окрепнут после болезни или наращивания.
Особенности Careprost:
Однако, покупателю стоит понимать, что Careprost способствует росту ресниц в первую очередь в случае больных и от природы коротких ресниц и бровей. Если у Вас ресницы здоровые и длинные, то удлинять их до бесконечности Карепрост не сможет. Чудес на свете не бывает!
Кроме того, в случае прекращения применения препарата ресницы постепенно, в течении нескольких месяцев, вернутся к первоначальному виду. Эффект данного средства для роста ресниц основан на регенерации тканей, но, как известно, ресницам свойственно выпадать каждые несколько месяцев. На вновь выросших ресницах воздействия Карепроста не будет, поэтому без его применения ресницы вырастут стандартного размера. Тем не менее, поддержка эффекта не предполагает ежедневного применения препарата, поэтому расход Карепроста при поддержке намного меньше, чем при первом применении. Перед покупкой ознакомьтесь с инструкцией и противопоказаниями - инструкция по Careprost.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2013 в 13:04)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А цену чего не приложила?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Медаль
Сообщений: 1278
А у меня нет проблем в какой цвет и чем красить брови! laugh Я их каждый день как хочу, так и рисую. Под настроение. hoho
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.