Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Что вы делаете, если не с кем поговорить? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Вопрос в теме)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ой у меня такого не было))))сейчас наоборот иногда хочется помолчать, а не выходит)))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
сижу на форуме
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
сижу на форуме
Я тоже сюда захожу.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
если не с кем говорить то можно хотя бы писать на форуме
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
После того я мы стали работать дома, мне время от времени не хватает именно женского общения.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
мне всегда есть с кем поговорит - у меня есть ДИНАзавр, Пуфик ... Они мне тоже отвечают всегда
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
После того я мы стали работать дома, мне время от времени не хватает именно женского общения.
ну вот давайте чаще общаться здесь
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
чаще бы и хотелось, да не всегда получается
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ээээ...странное, конечно, предположение для меня...
НЕ с КЕМ поговорить.. scratch у меня обычно наоборот..КАК БЫ ПОМОЛЧАТЬ...
уж чего-чего, но недостатка  в общении  у меня нет,но когда я на форум вдруг не зашла,крючить и плющить начинает..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Всегда считала, что я почти полный интроверт, мне с собой нормально, всегда же приятно с умным человеком поговорить![
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2013 в 12:09)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
  Но главный мой собеседник - муж
У меня муж сейчас практически основной собеседник. Таня разговаривает со мной только если у нее вдруг появится на это желание, а она тоже интроверт)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
у меня обычно наоборот..КАК БЫ ПОМОЛЧАТЬ...
Наташ, ну у тебя такая работа сплошное общение.
Я раньше была общительна очень, сейчас намного меньше тяга к общению, видимо, с возрастом сильно уменьшается. Но потрепаться на работе и после работы особенно мне нужно, с подружкой кофе попить пойти это -святое.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
с подружкой кофе попить пойти это -святое.
Аналогично. Муж и дочь - это, конечно, самое замечательное общение. Но иногда возникает насущная потребность разбавить его простыми женскими сплетнями.
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Что-то у нас сплошные интроверты, от нихже первый есмь аз... smile
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.