Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Какая страна самая удобная для жизни? [2]

  
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
Что народ говорит?
у меня много знакомых из белоруссии, честно не понимаю даже и не от кого из них не слышала, что там хорошо жить, все они рассказывают, что это страна для жизни и работы вообще не пригодная. и беднее россии в разы.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ир, я тоже часто такое слышу, но я не об этом спрашивала.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
Лукашенко с собой сына водит
похоже на сцену из Сибирского цирюльника..... sad
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Возмущаются конечно, тут конечно перегибаюет он палку, в народе даже анекдот ходит - Доколи руководить страной будете , справшивают у Лукашенко. (Доколи - это как долго) Он говорит ну вы же сами и ответили До Коли, (так сына зовут) А вообще конечно белорусы многие считают что в России жить лучше у нас зарплаты типа больше. Я когда со своими одноклассниками общалась - говорю лавайте начнем считать , раз зарплаты считаем - сколько у меня уходит на кварплату, проезд, а сколько у вас. Дальше сравнивать перестают ... про продукты питания я вообще молчу, про работающие заводы.. И люди там добрее, взять хотя бы самый недавний циклон , когда белорусов в конце марта занесло снегом... Люди стояли в пробках по десяткам часов, и белорусы звали соверщенно незнакомых людей к себе погрется, попить чаю, переночевать... а у нас когда занесло снегом трассу М4, и стояли фуры не могли двигаться - люди приходили "продавать" воду
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2013 в 23:07)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Винни:
  а у нас когда занесло снегом трассу М4, и стояли фуры не могли двигаться - люди приходили "продавать" воду
shock
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
  а у нас когда занесло снегом трассу М4, и стояли фуры не могли двигаться - люди приходили "продавать" воду
В Сибири бы такого однозначно не было. У нас гораздо добрее народ.
А вообще я считаю - хорошо там, где нас нет.
Поездить, посмотреть мир - это интересно, но жить я буду там, где живу.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
я вот все чаще задумываюсь что если бы была возможность - я бы уехала, вот только я наверно боюсь кардинальных перемен - в другой стране нас никто не ждет
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Поездить, посмотреть мир - это интересно, но жить я буду там, где живу.
ты живешь совсем неплохо, семъя, работа- все имеется, от добра добра не ищут. уезжают неустроенные люди какой была когда-то я, ничего не клеилось там, (что вобщем-то было неудивительно для тех годов).
Винни:
я вот все чаще задумываюсь что если бы была возможность - я бы уехала, вот только я наверно боюсь кардинальных перемен - в другой стране нас никто не ждет
это точно, ну его нафиг. я тоже никуда не хочу ехать кроме моря. но там-второй дом.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.