Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Вы часто целуетесь? [2]

  
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
я скучаю за поцелуями своего последнего мужчины..как вспомню-так тоска(( больше ничьи поцелуи не помню и не хочу.. cry
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Свет, вот как так - сам сухарь, а такая нежность...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Сама ничего не понимаю.Ань..может.поэтому и тоска..типа-запретный плод..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Взбаламутил только душу.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
да уж..зашла на страницу..запрещаю себе заходить..зашла в сообщения..почитала..и ничего не стала писать..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А что, Свет, так и сгинул? Не звонит, не пишет? Как часто люди слепы, не видят рядом своё счастье!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2015 в 16:37)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
А что, Свет, так и сгинул? Не звонит, не пишет?
печально..но.да..в нашем случае-я не захотела молча подчиниться..а он не захотел тоже подчинения-на его взгляд..мои вопросы лишние его раздражали..я должна была молча ждать звонка и бежать.если у него появился свободный час..конечно..я бы об этом часе не пожалела)) но.что это за отношения? мне нужно доверие.общение..а ему достаточно было 1 часа 1 раз в неделю)) и чтоб без лишних вопросов..что нужно-сам скажет)) гад..я тоже не звоню..как-то думала.может.позвонить..а потом стала сомневаться..зачем все сначала..но..скучаю))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Обидно, досадно, но... ладно!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
  но... ладно!
да..ладно! переживем..а дома муж из себя вылезает и на все готов..продолжает надеяться..а мне не нужно..капец..и не замужем..и не разведена..это если по факту смотреть..надоело,жуть..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Эх, подруга, "у самой муж пьяница!". В смысле, название у нас общее с тобой - ни то ни сё! laugh Но у меня хоть не мылит глаза. Цветочки носит...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
  название у нас общее с тобой - ни то ни сё!
Это у них такое название.. laugh  еще и обижается на меня.говорит,ты просто не хочешь,когда я говорю.что не могу уже с ним ничего..да.и не хочу! Сказала-отстань,я только ради Артема сейчас живу..вот и ты живи и не морочь мне голову..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Как же все печально......Сегодня в половине первого ночи мужу в вибере пришли 3 сообщения...от некой Марии, он спал, поэтому удалить не получилось...и я прочла.....девочки, сказать, что у меня херово на душе...это вообще ничего не сказать. Не могла до 3 ночи заснуть, все в голове крутилось....утром не выдержала и спросила...кто есть Мария, оказывается это просто знакомая, и они просто общаются и прикалываются. Неужели надо женатому мужчине писать в такое время?! Прикол конкретный.Не знаю как дальше будет. Очень грустно.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Галченок:
Как же все печально.....
Гал, печально... Не то слово...
Может он, так же как и ты с интернет-знакомым, ничего не ждет от этого общения, а просто вносит разнообразие в жизнь?
Хотя, мне бы было крайне неприятно такое обнаружить(((
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Ань, это не интернет-знакомство, эта девушка работает с ним (провела расследование)
Да я не против его общения, на здоровье, просто о моем общении он даже не догадывается, поэтому и спит спокойно, почему ему в такое позднее время должны написывать. Я конечно спросила...а если бы мне написали в это время...как бы ты себя чувствовал. Он ничего не ответил, зато сейчас прислал сообщение....что если бы он мои сообщения увидел - он бы закатил сцену ревности, пишет, что я лучшая жена и он меня любит.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
блин..вроде как накаркали мы sad
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.