Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Вы часто целуетесь? [3]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Галченок:
Я конечно спросила...а если бы мне написали в это время...как бы ты себя чувствовал. Он ничего не ответил, зато сейчас прислал сообщение....что если бы он мои сообщения увидел - он бы закатил сцену ревности, пишет, что я лучшая жена и он меня любит.
Взрыв мозга какой-то...
У меня в первом браке с таких случайно увиденных мною СМСок начался распад в отношениях. Но у нас и без этого конечно куча проблем была. Просто это был тот поворотный момент, когда у меня с глаз шоры стали спадать.
Даже то, что он замечательный отец, не смогло спасти ситуацию.
У вас, конечно, всё иначе. И дай бог, чтобы вы смогли этот кризис вместе преодолеть.
Хотя (имхо), чтобы начать его преодоление, нужно идти навстречу друг другу, а не отдаляться еще больше, затевая флирт вне семьи.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Гал,а там что-то прям интимное было ? или так..треп?
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
если треп - то не все  так страшно  ...   просто был выключен телефон и сообщения дошли позже, а вот если не просто треп - тогда печально
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
если треп - то не все  так страшно  ...  
По мне так все равно неприятно. И вообще, с чего мужику с коллегой по работе трепаться на какие-то темы кроме работы?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
может она его спросила: баллоны подвезли?
а сообщение, как говорит Винька, задержалось
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
может она его спросила: баллоны подвезли?
а сообщение, как говорит Винька, задержалось
Может и так конечно.
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Девочки..смс такого содержания : 1. Ура! Лак высох и я пописала 2. Я засыпаю 3. 13 минут. Не дождалась
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Ариана:
  затевая флирт вне семьи.
остыла, никакого флирта не надо....)))
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
мдя.... нет слов..
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Успокоиться не в состоянии, даже после его смс..., осадок остался...я конечно не собираюсь бить посуду...и вечером уверена будет разговор...., но вот во что он выльется....
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
пизднець
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
выкручиваться будет,что он еще скажет..
а ты замечала,что он пишет кому-то ночами?
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
При этом он меня уверяет...что я неправильно поняла слово пописала....что это типа не то, что я подумала....а у меня , кроме одного обозначения этого слова, другие в голову не лезут. Чунь, может это я дура...и это не о том, что она опорожнила мочевой пузырь свой, а о том, что кому-то много чего пописала....но при чем тут лак?! Печатать можно и подушечками пальцев.
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
чуня:
а ты замечала,что он пишет кому-то ночами?
когда он выходной...он обычно сидит в другой комнате и смотрит телевизор , чтобы мне не мешать спать, то, что он с телефоном последнее время не расстается...это мне бросилось в глаза, именно по этой причине я залезла туда.Но он обычно все удаляет, а тут он просто заснул. А на мой вопрос: почему в такое время прислала...он ответил, что сам ей поздно написал, а она не ответила сразу. Зачем ты ей писал : мы просто общаемся и прикалываемся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2015 в 10:07)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
чтоб она совсем уссалась!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.