Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Вы часто целуетесь? [4]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Да уж, тут явно не про баллоны...
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
чуня:
чтоб она совсем уссалась!
laugh
Он все утро сидит в вибере, наверняка переписываются. Я нашла ее страничку в одноклассниках, 34 года, блондинка, в отношениях с каким-то парнем, не могу сказать, что она мне понравилась, губы видно сделанные, а так обычная, только фигуристая. Я не знаю...у меня сейчас такое состояние, что если что...я разгромлю их банк в котором она работает.....)))))))
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Сучка губастая
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Совсем настроение на "0", а он еще до 22 на работе....будут видимо ночные разборки....
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Гал, может эта ситуация вам сейчас полезна, чтобы озвучить накопившееся и начать чего то делать?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Галченок:
у меня , кроме одного обозначения этого слова, другие в голову не лезут. Чунь, может это я дура...и это не о том, что она опорожнила мочевой пузырь свой,
   Ну, в бандитской среде есть ещё понятие "писка", т.е. бритва или заточенная монета, вот этими "приборами" могут и "пописАть", т.е. порезать. Она, случаем, срок не мотала?
Я, конечно, сейчас дуркую, но, Гал, ооооочень хорошо представляю твоё состояние. Мой, правда, пришёл и всё честно сказал, однако в тот же вечер сказал,что он дурак и ни за что не уйдёт, но это уже были "мертвому припарки". Год мне (и ему!) понадобился, чтобы только начать движение друг к другу.

Ариана:
может эта ситуация вам сейчас полезна, чтобы озвучить накопившееся и начать чего то делать
  Вот тут Аня права IMHO.  Все эти рыбалки, суперзанятость на работе и т.д. - это  надо разрулить и переосмыслить обязательно. Ну и другие моменты тоже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2015 в 11:23)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Галчон,ты только не истери..по дороге афобазола что ль купи
с ним легче разговаривать
мысли оформляются  в слова,а эмоции не мешают этому
и подумай,как разговор поведешь..время есть у тебя
хотя он тоже подготовится sad
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
 Все эти рыбалки, суперзанятость на работе и т.д.
все это подозрительно.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
В общем....сейчас долго переписывались.....сказал, что он дурак, что эта была просто тупая , ни к чему не обязывающая переписка, сам не знает, зачем ей написал. Сказал, что верен мне, что любит меня сильно, что я лучшая женщина в его жизни.....а я .....простила.....правда глаза постоянно на мокром месте...., но ведь кто не без греха....зато сейчас я даже в чем-то на коне. Я чувствую, что не хочет он семью разрушать, да и у меня этой цели не было...зато какая моральная встряска....я вдруг поняла...что люблю этого засранца.....
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Галченок:
.сказал, что он дурак, что эта была просто тупая , ни к чему не обязывающая переписка, сам не знает, зачем ей написал. Сказал, что верен мне, что любит меня сильно, что я лучшая женщина в его жизни.....а я .....простила..
ну и правильно сделала, Галчон, не врет он похоже, любит тебя, не было у них ничего и не намечалось даже
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Мимичка:
не было у них ничего и не намечалось даже
Почему-то я сама в этом уверена....
Девченки, простите, что с утра Вас загрузила...зато душу отвела, как говорится. Конечно я этого не забуду...но научусь с этим жить....
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Галченок:
Девченки, простите, что с утра Вас загрузила..
да ладно..на что ж подружки нужны еще??!  laugh
зато встрепенулись!! joke  а ты особенно
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Галченок:
Почему-то я сама в этом уверена...
вот именно, СМС были на мой взгляд, ничего не значащие, бессодержательные, хоть и неприятно их было обнаружить.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Ага...встрепенулась....что утром мысли страшные были в голове....... zst
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Гал, рада, что все разрулилось)))
Может это переломный момент был, а сейчас всё в горю в отношениях снова пойдет! Во всяком случае именно этого от всей души желаю вашей красивой замечательной паре.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.