Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Вы часто целуетесь? [6]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Sava:
портить такую короткую жизнь. Живите в счастье!
Люсь,ты гения!
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Привет девочки, спасибо.
Знаете я хоть и хорохорюсь, типа не будем вспоминать и все такое, а каждое утро....я вспоминаю, наверное надо с этим переспать, все это пережить....но почему осадок-то такой остался...., я теперь на все его телодвижения с телефоном реагирую. Как будто жду подвоха :))) Странная натура какая-то у меня))))
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Галченок:
Привет девочки, спасибо.
Знаете я хоть и хорохорюсь, типа не будем вспоминать и все такое, а каждое утро....я вспоминаю, наверное надо с этим переспать, все это пережить....но почему осадок-то такой остался...., я теперь на все его телодвижения с телефоном реагирую. Как будто жду подвоха :))) Странная натура какая-то у меня))))
Гал, ну невозможно же по щелчку все забыть. Это потерять доверие можно в одно мгновение, а на его восстановление время нужно. Просто зацикливаться не стОит на этой ситуации.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Галченок:
Странная натура какая-то у меня))))
Мне кажется,каждая женщина так реагирует..это нормально..нельзя в один момент все забыть..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
чуня:
Люсь,ты гения!
  Сама знаю! [
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2015 в 10:32)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Sava:
просто гони сразу неприятные мысли из головы
Очень стараюсь так и делать....
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Гал, ну невозможно же по щелчку все забыть
ты же простила, а забывать зачем? забыть невозможно если с памятью все в порядке
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Галчон, да нормальная это реакция совершенно. девули правду написали. у меня вон такого нет, но например вчера едем домой, он мне говорит в субботу замерщик придет, дверь новую балконную замерить, и такой мне говорит, на привоз двери останется он, а на установку мне надо. я говорю нееее дружбан не пойдет, на привоз я, на установку сам. и так удивился, говорит а почему, я говорю мне хватило на первой кв.установок и окон и дверей, говорю устанавливали они, а я за все их малейшие косяки словила и понаслушалась всего в свой адрес. так смутился, говорит что не будет мне ни чего высказывать, а я уперлась тоже. вот у меня мелочь такая, хотя 8 лет прошло, а забыть не могу, а тут все ж посерьезней будет.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
рассказала я Славке эту ситуацию..
и он мне выдал тысячу вариантов..ну не тысячу,но неожиданных
например,напились девки и давай смс слать знакомым и не полузнакомым
всякую чушь писать..
а что..очень актуально.у меня, например,такое бывало laugh
это я к тому,что не все, что мы видим,таковым является
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Именно так и есть! Но мы же в первую очередь что думаем? Воооот! В этом проблема. А уж если "таракан" в голову влез, очень сложно его оттуда выгнать. Да ещё вокруг полно примеров обмана, измен и т.д.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2015 в 16:24)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
чуня:
напились девки и давай смс слать знакомым и не полузнакомым
всякую чушь писать..
Не подходит..потому как он первый ей написал, а она ответила. А вот почему она смс такого смысла отправила...от моего супруга я так и не добилась, он же все стирал, а эти не успел, типа не помнит о чем переписывались. Ну слава богу согласился хоть, что слово "пописала"...никак не относится к слову "попереписываться".
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Галченок:
Не подходит..потому как он первый ей написал, а она ответила.
неувязочка...в моей системе laugh
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Да надо систему-то пересмотреть  laugh
Сообщений: 48
часто! причем без них не могу))
Сообщений: 57
Ариана:

Недавно болтала с одной знакомой. Она замужем около 3-х лет.
Она мне рассказала, что 2 последних года из прожитых вместе трех они с мужем не целуются практически. Если только в постели, как прелюдия к сексу.
Я так удивилась. Мы все время целуемся.
А вы?
Целовались первые 3 года семейной жизни, потом все реже и реже А теперь вообще только в постели. А так чмокнуть при встрече и расставании-в порядке вещей.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.