Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Если вы вдруг станете очень богатым человеком, что вы купите в первую очередь? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, давайте представим чисто гипотетически: вы неожиданно очень разбогатели.
Ваше  первая покупка?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
квартира-ремонт
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Дом на природе, хороший, удобный, классный! Чтобы мы с Юрой там жили, а дети, Маня приезжали отдыхать, а потом, попозже, и помогать.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Уютный небольшой дом с камином (ну, можно и без него), в тихом месте, с очень небольшим двориком, в идеале - с видом на море, реку или озеро. Можно такой, например:

МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я бы тоже домик деревянный или кирпичный с садом, терассой, фруктовыми деревьями за городом, лучше бы на берегу озера
  
и второй домик на берегу моря, обязательно в старинном каменном доме.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ну,мне сам Бог велел хотеть отдельное жилье! квартиру в Одессе!
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Что-то никто фермершей не хочет стать. Или business woman.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
Или business woman.
я если разбогатею то ничего не хочу делать, только отдыхать и путешествовать. а больше ничего. smile
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
а я вот думаю...если я стала бы богатой,то бросила бы детей? как же они без меня?
но стремно быть богатой и за копейки заниматься,бесплатно бы занималась?прям и не знаю...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Наташ, проблему решать похоже не придется тебе. так серьезно и ответственно все подошли к этому вопросу! с фото даже
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я бы, если разбогатела, то работу окончательно бы не бросила - нравится она мне)
Решила бы жилищный вопрос - хорошая квартира (дом - не мой вариант вообще), на зимнее время - недвижимость где-нить в Испании.
Путешествия. Хорошее образование дочери.
Как-то так.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Эк тебя разбросало!  laugh Речь-то о первой покупке была.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Эк тебя разбросало!  Речь-то о первой покупке была.
Бе-бе-бе
Конечно на первом месте жилищный вопрос)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
- хорошая квартира (дом - не мой вариант вообще), на зимнее время - недвижимость где-нить в Испании.
Ань, а чейто у тебя все наоборот? летом в иркутске а зимой, когда купаться нельзя, в испании? в испании зимой нечего делать и скука смертная.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
скука смертная
зато минус 40 нет laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.