Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Какой бы сюрприз вас порадовал? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, какому небольшому, но приятному сюрпризу, вы бы искренне порадовались?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ой наверно любой! цветы,конфеты и т.д. и т.п. мне дааааавно ни каких приятных сюрпризов не было.муж по этой части совсем не романтик((( да и вообще не романтик он.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
я б тоже всему обрадовалась,главное  в этом деле-неожиданность!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
муж по этой части совсем не романтик(((
А мой наоборот)
Если один куда-нить идет, то обязательно мне че-нить неожиданно приятное притащит)
Я всему радуюсь и прыгаю)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мне муж цветочки часто приносит, а когда себе пиво покупает, то мне мороженое, мармелад, зефир и т.д. На большее у него фантазии не хватает.
Помню, как он однажды (в молодости еще) платье прикупил - синтетика голимая! Когда примеряла, искры летели как от салюта. Я, видимо, такую физиономию скроила и так неосторожно выражалась, что на этом его эксперименты с одеждой для меня закончились.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
а меня и радовать некому ((( сюпрызы делать... а вообще я бы тоже любому пустяку обрадовалась бы
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Вооот, а некоторые только брильянтам, шубам, яхтам и т.д. рады. И ведь получают, заразы!  [
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Sava:
то мне мороженое, мармелад, зефир и т.д. На большее у него фантазии не хватает.
у моего даже на это фантазии не хватит. хотя я приучила его к одному, если в "баню" куда собираются. перед уходом он в магаз сбегает. чего захочу купит, но опять же я сама прямо говорю. а так....не не фантазер)))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
да коробочке конфет буду рада или купленной по дороге корзиночке клубники-еще больше
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.