Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Отпускники [4]

  
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
и меня не теряйте, я с понедельника на 2 недели в отпуске - поеду отдыхать в дружественную страну Украину. 150 км от Одессы. Светик далеко от тебя Очаков? а то можем пересечемся пивка попить ?
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ксюш,я с понедельника буду у сестры в Николаеве-дня 2-3..там до Очакова недалеко,может и получится увидеться? звони мне на мобильный- МТС и Киевстар-номера сейчас скину в личку..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Да, до Николаева недалече - мы до Николаева и едем - ближе чем до ОДессы, будем там во вторник, устроимся как в Очакове, я тебе звякну, а то мы совсем дикими дикарями едем, раньше всегда договаривались заранее а теперь решили сезон - места найдем ))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Сфотографироваться не забудьте.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
ну это само собой, чего-чего - а фотик всегда под рукой. Сегодня правда из-за него с дитем посорились - уезжаем в одно время и ей надо и мне надо - пришлось задавить своей властью))) хорошо быть мамой ))))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А ты одна, что ли, едешь, Винь?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
с подружкой
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
а я думала,мож родня какая в Очакове..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
не мы в этот раз чисто дикари - начитались в интеренете - и решили махнуть не глядя )))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Вы хоть в людное место едите, Винь, а Сашка с другом едут в пятницу в Карелию, в возможно более дикие места! Снарядились, маршруты проложили, собираются неделю куда-то тащиться по лесам, а потом обратно. Едут до Петрозаводска поездом, а потом - пёхом. Рюкзаки сейчас набивают. Только я перекрестилась, что на море не едут на велосипедах (у девушки, слава Богу, велосипед непригодным оказался), так вот вам новый экстрим!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Снарядились, маршруты проложили, собираются неделю куда-то тащиться по лесам, а потом обратно. Едут до Петрозаводска поездом, а потом - пёхом.
Я б никогда на такое не отважилась)))) Мне бы чего покомфортнее))))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
И я ни в жизнь! Даже в молодости.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Я тоже не турист-землепроходец, но в данном случае я их понимаю. Там такая красота! Только пусть противокомариных средств побольше берут, иначе съедят.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну да, там же озер полно. Купили накомарники и средства всякие. Мясо на балконе висит - вялится. Собираются рыбу ловить для пропитания. Они в прошлом и позапрошлом году по области лазили, и пешком и на велосипедах, теперь вон куда забраться собираются. То в пейнтбол играют, то на лошадях ездят, а жениться не хотят. laugh  Некогда им!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Просто не встретили еще тех, единственных... Раньше на север за невестами ездили, может быть, и они там суженых найдут?  laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.