Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Модернизация института семьи: совместное существование моногамии, полигамии и группового брака, дополненные т.н. социальным партнерством [1]

  
Сообщений: 1
Модернизация института семьи: совместное существование моногамии, полигамии и группового брака, дополненные т.н. социальным партнерством


Давно пора в дополнение к моногамии ввести полигамию, групповой брак и т.н. социальное партнерство. Причем, полигамия, групповой брак и т.н. социальное партнерство должны быть для любого количества участников. Извечная проблема любовного треугольника, а у кого-то и многоугольников, вполне могла бы быть разрешена таким путем.

Глубокая модернизация института семьи, снижение в случаях полигамии и группового брака бремени экономических расходов в пересчете на одного члена семьи, более свободное, динамичное и развитое общество - доводы за наискорейшее осуществление данного предложения.

Социальное партнерство позволит одиноким объединяться и вести совместное хозяйство, также уменьшая экономические расходы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2013 в 01:04)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
и че? нам предлагают вступить?
я даже прям знаю,кто первым запишется rofl
Медаль
Сообщений: 1278
У нас на форум мормоны проникли? shock
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
а мож свингеры?
Медаль
Сообщений: 1278
Странные какие-то, шифруются под магазин цифровой техники, а пишут чё попало...
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Так от циферок и едет крыша-то чаще всего, а значит и от цифровой техники!  laugh

Ну было же это уже в нашей (и не только) истории! Незабвенная Александра Михайловна Коллонтай чего стОит!  Она считала, что для классовых задач пролетариата абсолютно не важно, принимает ли любовь форму длительного и оформленного союза или выражается в виде быстро проходящей связи. И пресловутая семейно-половая доктрина «стакана воды» была популярна какое-то время в 20-х годах прошлого века. Мол, комсомольцу и комсомолке вступить в интимную связь должно быть так же просто, как утолить жажду. «Дорогу крылатому Эросу!», «Любовь трудовых пчел», «Новая мораль и рабочий класс» - одни названия чего стоят! Хотя, Александра Михайловна утверждала, что она только к равноправию мужчин и женщин призывает.
Так что совсем не круто мусолить исторические факты!
Вот старушка Европа «мочит корки», это да! В Швеции тетя-депутат уже заявила и предложила к обсуждению мысль о том, что надо позволить и сделать обыденными сексуальные отношения между кровными родственниками — сын с мамой, сестра с братом, отец с дочерью. Нормально! Любовь, дескать , так высока, что нужно принимать её в разных ипостасях! И ведь сторонников полно! [
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
когда я писала,что знаю,"кто первый вступит в ряды"
я подразумевала другого человека,а теперь думаю,что тетушка-Сава всех опередит rofl
вон как размечталась!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Чаво?!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Я тоже не очень поняла...  laugh
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Нас уже двое, Чунища! Объяснитесь!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
аааа!!!! объясняю:
когда прочитала,подумала,прям "для Ирины" сообщение(точно соблазнится rofl )
но Сава своими рассуждениями привела меня к выводу,что первой соблазнится она laugh
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Спасибочки за доверие! Рада, что оправдала! [
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
А я и не соблазнилась вовсе...   laugh Ну их... Хотела сначала написать что-нибудь типа "это что еще свалилось на нашу голову", но потом решила, что чести много реагировать на подобные "модернизации".
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
вота...хорошо,что рано встала! понаписывали нам тут ссылок своих мармонских!!
все почистила кардинальным способом через обрезание!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
  В Швеции тетя-депутат
ну да..чем же им еще в Швеции заниматься? других-то проблем нету.. scratch
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.