Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Что делать: подозреваю венец безбрачия [1]

  
Сообщений: 1
Здравствуйте! Пишу в надежде получить какой-то совет от людей со стороны, так как именно им часто виднее. Терпение мое лопнуло: в четвертый раз меня бросает любимый человек.  На него я возлагала большие надежды и уже видела нас вместе на всю жизнь. И вот он ушел, практически сбежал. В трех предыдущих случаях было все очень похоже. А мне скоро - 33!!!! Я невероятно сильно хочу иметь детей, хочу семью, хочу, чтобы отношения, наконец, сложились, и я не боялась будущего. Что только уже мне в голову не приходило... В последнее время много читала о венце безбрачия, и понимаю, что написано про меня. Тем более, что и мама моя с отцом как рассталась в молодости, так с тех пор и одна. Умоляю - помогите. Так хочется получить дельный совет.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Не закапывайте сами себя. Венец безбрачия может быть только у того, кто в это верит. Лучше покопаться в себе, проанализировать свое поведение. Проблема обычно в самом человеке, в неумении отношения выстраивать.
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Молодец, Анюта!  smile
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Что-то я тоже не верю в этот "венец". Granitka, а кому надо-то вам жизнь портить? И вообще, вы же знаете, что мужчин намного меньше у нас, чем женщин. И что, на всех, не нашедших свою половинку, этот "венец" лежит? Согласна с Арианой, попробуйте проанализировать ваши отношения беспристрастно, честно - можете много интересного "выкопать". Ну и выводы правильные сделайте.
Моей дочери 35 лет, она не замужем и, смотрю, не очень по этому поводу убивается. Ну нет такого рядом, который ей нужен, и что? Головой об стену биться? У неё, правда, дочка есть - родила без мужа, осознанно на это шла и ни разу об этом не пожалела. Не надо всю свою жизнь ставить в зависимость от кого-то другого, IMHO.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 16
Совет вам, наверное, смогут дать, скорее те, кто знает больше о вашей ситуации, то есть близкие люди. А мне кажется, что вам не стоит настолько зацикливаться на личной жизни. Живите в свое удовольствие, не старайтесь сразу в каждом знакомом видеть потенциального партнера, будьте уверены в том, что вы достойны любви. Может, проблема в вашей неуверенности в себе?  В конце концов, это могли быть попросту не ваши люди - и такое бывает)) А что касается венца безбрачия, то я слышала, что такая штука существует. Ну, по крайней мере, те, кто в магию верят, так говорят. Но кто сказал, что это у вас есть? Чтобы успокоиться, конечно, можете спросить у тех, кто занимается любовной магией. нашла сайт, на котором когда-то о своей ситуации спрашивала, там можно бесплатный вопрос задать. Но я бы лично советовала вам просто жить и наслаждаться жизнью. Некоторые мужчин и в 40 находят - помните «Москва слезам не верит»?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2013 в 09:00)
Сообщений: 6
Granitka , один в один моя ситуация, аж смешно  laugh Ну мне то можно посмеяться, раз сама такая же. И моя мама беременная от отца уехала. Наверное, до сих пор вам внушает, что этот мужчина вам не подходит, и этот тоже, а? И вы подсознательно начинаете портить отношения с любимым человеком. А мужчин вы уже выбираете одного сложившегося типа, который априори вашей маме не нравится. Верно?
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Чет я не поняла ничего, где мама и где венец безбрачия...
Или вы и во взрослом возрасте на мнение мамы по поводу ваших ухажеров ориентируетесь?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Если дело до ухажеров и потенциальных мужей дошло, то девушка-то уже выросла! Юльчик, я искренне не понимаю, почему мама вам что-то там "внушает". Какими бы близкими ни были ваши отношения с мамой, пора иметь своё мнение. Маму нужно слушать, конечно, кто же спорит? Но в вашей жизни главная вы, а никак не мама! Она прожила свою жизнь как хотела и считала нужным, вот пусть и ваше право уважает.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.