Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Рухнет ли в очередной раз российская экономика? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
СМИ серьезную панику раздули на этот счет. Или это действительно так будет.
Девочки, вы чего на этот счет думаете?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
даже думать на этот счет чего-то боюсь..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А мы решили не поддаваться панике) Действовать по обстоятельствам. Пережили же как-то 90-е годы и кризис 2008-го.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
так-то оно так..я тож особо не паникую..
это чувство мне практически не знакомо glasses
что будет-того не миновать..
это ваще мой жизненный девиз..что заранее нервы-то мотать,если не  в силах что-либо изменить
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Никто точно ничего не знает (или не говорит). Аналитики говорили, что крупная игра на понижение логична перед заседанием ФРС. Там речь должна была идти (и шла) о пересмотре программы количественного смягчения. Предполагалось, что упадут американские площадки и, как следствие, все остальные. Заседание было 18 июня и что? Рухнуло что-нибудь? Я, честно говоря, не в курсе сейчас. Игрок делал ставку на обрушение российской биржи раньше американской. Пока вроде тихо... Вчера наш рынок торговался позитивно, т.к. цена на нефть повысилась опять.
Короче, нечего заранее нервы себе взвинчивать, все равно от нас ничего не зависит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2013 в 13:30)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Короче, нечего заранее нервы себе взвинчивать, все равно от нас ничего не зависит.
Это точно)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.