Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Ваши отношения с едой после 18:00 [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Очень вредно, тяжело для организма, откладывается жиром в самых неподходящих местах, но ... так хочется.
Девочки, вы себе позволяете?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
да вроде уже все говорят,что главное за 3 часа до сна не есть
если ложишься  в 12,а то и  в час,то шесть-самое время приема пищи
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
если учесть что на работе я обедаю в 1, а заканчиваю работу в 6, то соответственно в 7 я что-нибудь да ем
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
чуня:
если ложишься  в 12,а то и  в час,то шесть-самое время приема пищи

Я, бывает, ложусь в 10 вечера, но засыпаю и в 2, 3 ночи. И как мне с едой? Я вот что заметила: если не могу долго заснуть и чувствую, что хочу есть, ползу в кухню и чего-нибудь внутрь закину, чаще всего кефиру с полстакана. И все О"К, засыпаю в счастье. Я уже давно привыкла после 16.00 не есть, обычно и не хочется.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
а я могу и часиков в 22 что-нибудь перекусить..причем,не кефир..не всегда,конечно,но бывает.. joke
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Очень вредно, тяжело для организма,
кто сказал?  вредно не есть, а поужинать часов в 8 самое время для организма. смотря что, если 20 пельменей тогда вредно или гору лапши.
давно доказано что время значения не имеет а имеет значение общее число калорий потребленных за день.

Sava:
Я уже давно привыкла после 16.00 не есть
отвыкни, гастрит заработаешь. лучше нормально поужинать часов в 9
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мимичка:
отвыкни, гастрит заработаешь
А ежели не хочу я есть ни в 6, ни в 8-9-10-11-12 вечера? Вот раньше пыталась впихнуть в себя завтрак, а он не лез! Зато на работе часов в 11 - зверский голод. На пенсии начала привыкать пить кофе с чем-нибудь за компанию с мужем, сыном, дочкой, кто под руку попадется, и чувствовала, что насилие над собой совершаю. Теперь ем только когда захочу, могу же себе это позволить. И с большим удовольствием ем, но немного.
Короче, пришло время делать то, что хочу, а не то, что надо! Ура!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Люд, ну если не хочешь то попей кефира чтоб в желудке что-то было. потому что совсем ничего после 16 часов это не дело.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Sava:
ползу в кухню и чего-нибудь внутрь закину, чаще всего кефиру с полстакана.

Дык вот...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Как-то пыталась сидеть на диете минус 60, вот там после 18 ничегошеньки , кроме воды, низзяя....., что могу сказать....привыкает организм к отсутствию еды в этот временной период....., сейчас я себе в любое время все позволяю....)))
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У меня в последнее время жор. Поэтому ем вечером, обычно йогурт несладкий или фрукты.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
если учесть что я обедаю в час - и с работы возращаюсь в 8 вечера - то если не есть - то желудок в трубочку свернется и я просто не засну - так что что-нибудь да закидываю - бутер с чаем чаще всего, если малая чего приготовит - то что ребенок приготовит
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
положительное отношение)) я пока с работы прилечу, пока все обделаю, за стол в лучшем случае в семь сядем, а то и в восемь.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну да, работающим женщинам сложно не ужинать, особенно, если и обед кое-какой был (если вообще был). Я помню, как отец выговаривал маме, что она приходит с работы, наестся и спать, потому и фигура её его не радовала.  sad Сейчас думаю, как она терпела это? А кто в доме убирал, кто готовил, стирал, продукты тащил из магазина? Я конечно, помогала, но в 18 я уже в другом городе жила. Отец, по-моему, сроду в магазины не захаживал - мама же товароведом и завмагом была (в разное время), при продуктах, то есть. А ничего, что она эти продукты сама тащила? Машины у нас тогда не было.

Вот у неё и получалось, что целый день крутится, поесть некогда, а домой голодная приходит и, естественно, наедается, а это уже часов 8-9 вечера. Она, кстати, и не очень толстая была, но живот да, мог бы быть и поменьше... Сказал бы мне муж, что фигура моя его не устраивает!  zlo
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Sava:
Сказал бы мне муж, что фигура моя его не устраивает! 
Мой как-то мне об этом сказал, правда года 3 назад...я ему ответила...не нравится...давай разводится, ищи модель. Все....замолчал....и даже стал чаще признаваться в любви))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.