Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Самые необычные люди, с которыми вы общались [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, были ли в вашей жизни неординарные люди, общение с которыми запомнилось и многое привнесло в вашу жизнь?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Было дело! И, как ни странно, в армии. Два командира эскадрильи поразили нас с Юрой своим отношением к делу, к окружающим, которым было безразлично, генерал перед ними или рядовой. Юра был на службе таким же, кстати. Может, тоже кого поразил?  smile
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Замечательно, когда человек поражает чем-то хорошим)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я буквально только что с очень интересной женщиной познакомилась, бывают же такие
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
бывают же такие
И в чем ее необычность?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
меня "очень необычные" люди напрягают
хоть  со знаком плюс хоть со знаком минус
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Вот, кстати, да! Если человек как-то необычно себя ведет, мне неудобно с ним общаться - нужно объяснять вроде бы элементарные вещи, "шутки юмора" расшифровывать и т.д. Вообще, держать "ухо востро", т.к. реакция может быть неадекватной. Я стараюсь от таких "необычностей" подальше держаться.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
И в чем ее необычность?
очень позитивно настроенная и неравнодушная, такие люди редки
чуня:
меня "очень необычные" люди напрягают
ну за час знакомства не начала напрягать, да и вообще меня необычные люди не напрягают а притягивают, интересно общаться.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
позитивно настроенная
Очень позитивно настроенные кажутся мне, в силу моего русского менталитета, лукавящими и лицемерными.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
прослеживается тенденция,что неординарных людей мы недолюбливаем... joke
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ариана:
Очень позитивно настроенные кажутся мне, в силу моего русского менталитета, лукавящими и лицемерными.
  
"...В восторженность не верю..." С Владимиром Семеновичем тут полностью согласна.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
восторженность( не сиюминутная) попахивает идиотизмом
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Очень позитивно настроенные кажутся мне, в силу моего русского менталитета, лукавящими и лицемерными.
поэтому она мне и необычной показалась, я вижу вокруг много недовольных и скептически настроенных людей, их большинство.
Sava:
.В восторженность не верю..." С Владимиром Семеновичем тут полностью согласна.
не знаю такого, думала Анин муж да вспомнила что он Александр. путин может? точно, он.
чуня:
восторженность( не сиюминутная) попахивает идиотизмом
скорее всего она идиотка и есть, в среду я сней встречусь по делy и понаблюдаю симптомы, потом вам напишуууууу))))
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Владимир Семенович - это Высоцкий)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Владимир Семенович - это Высоцкий)
и не он один наверно
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.