Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Моя работа [23]

  
Сообщений: 5
А я препод.- физкультуры. Моя работа мне нравится. С детства была спортивной.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
verbena ,  а где преподаёте? В школе?
Сообщений: 4
А я администратор в салоне красоты)
Сообщений: 37
sammi , повезло тебе, что сказать... scratch
Сообщений: 50
Я крауд маркетолог!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
крауд-маркетинг — это комплекс мероприятий, направленных на повышение популярности бренда и продаж с помощью социальных медиа. Он позволяет предлагать товары и услуги пользователям в тот момент, когда они максимально в них заинтересованы, а также поддерживать диалог с потенциальным клиентом, помогая ему и направляя его в нужную вам сторону. Также это можно назвать ненавязчивой рекламой.
ну,поняли теперь? это она тут упражнялась  rofl  rofl
какой-то хреновый маркетолог..ненавязчивость как-то не удалась rofl
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
какой-то хреновый маркетолог..ненавязчивость как-то не удалась
Еу это из разряда "я еще не волшебник, я только учусь"))

а вообще общение подразумевает диалог. Девушка в диалоги не вступала.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
Девушка в диалоги не вступала.
ну да..одни сентенции
Сообщений: 8
очень хочу найти удаленную работу! с моей меня уволили... ((( ситуация такая что не берут никуда
Сообщений: 4
Vasilisa:

очень хочу найти удаленную работу! с моей меня уволили... ((( ситуация такая что не берут никуда

сочувствую вам ((( у меня когда проблемы были помню тоже за любую возможность хваталась, попробуйте на РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА. Многие говорят это обман, но у меня получалось, сейчас уже времени не хватает, а так для меня как игра было))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2016 в 04:00)
Сообщений: 1
А я вот уже как несколько лет успешно работаю представителем компании ***. регистрация отнимает 5 минут, а в итоге я получила большие скидки на всю продукцию и дополнительный доход, который легко сочетать с домашними делами. Больше всего мне нравится качество косметики, которую я приобретаю, к тому же трачу я на все это гораздо меньше, чем потратила бы в магазине.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2016 в 03:17)
Сообщений: 10
Я не по специальности работаю. К сожалению по специальности платят мало.
Сообщений: 15
Работаю в свере фриланса. А теперь хорошо и интересно в рерайте и копирайте. Знания получала через видео уроки, постоянный рост.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 27 сентября 2016 в 03:25)
Сообщений: 2
Я офис-менеджер.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.