Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Служебный роман [2]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
а после 80 уже нет laugh
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
чуня:
а после 80 уже нет
ну да..разница в 12 лет после 80-ти незаметна.. laugh
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я иногда смотрю на мужичков лет 65 и мне они кажутся такими замшелыми стариками! А ведь ровесники мои!  laugh
Помню, мама в третий раз замуж собралась и спрашивала у нас с Юрой нашего мнения . А нам что? Мы сроду вместе не жили с родителями и не собирались на тот момент. Это она кокетничала, всё равно бы сделала по-своему. Я, кстати, жениха с детства знала, ко времени сватовства - военный пенсионер, тоже третий брак, сохранился очень хорошо. Мне спокойнее было, когда мама не одна в доме, ей уже 69 было, а ему и того больше. Короче, мы были только "за"! А сейчас думаю, что ни за какие коврижки мне мужика в доме не нужно. Любви, как в молодости, уже не будет, а просто так - зачем?!  Куда-то сходить, поговорить можно, а зачем вместе жить?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Sava:
  а просто так - зачем
у меня бабушка вышла замуж в 70 - деду около 80 было. Она жила сама хозяйка - и не стесняла нас - мама-папа-двое девчонок, Он - был всегда обстиран, накормлен, дом прибран...Он по магазинам ходил - она порядок и уют в доме ) Прожили 12 лет в мире и согласии
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну да, есть в женщинах это чувство: прислониться бы к кому, к "сильному плечу", потребность заботиться о ком-то, жалеть кого-то, особенно в преклонном возрасте. А я уже писала не раз, что не женская я женщина.  sad  Мне с собой не скучно и просто мужик, чтобы его обстирывать, кормить и т.д., мне не нужен. Вот товарищ, с которым мы время от времени в кино ходим, гуляем - я его только "в малых количествах" переношу, хоть понимаю, что человек вполне хороший  и даже не глупый, но "типичное не то", хоть тресни. Чтобы он у нас жил?! Упаси Господь!

Вот что в гороскопе сегодня мне сказали:  laugh Сегодня окажется, что ваш главный претендент на то, чтобы занять место вашей половинки, не совсем подходит для этого гордого статуса. Или даже совсем не подходит. Поэтому не стоит и пытаться продолжать эти отношения, если у вас нет никакой уверенности в том, что в них есть какой-то смысл.
Ну вот, что и требовалось доказать!  laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2015 в 16:59)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
А сейчас думаю, что ни за какие коврижки мне мужика в доме не нужно. Любви, как в молодости, уже не будет, а просто так - зачем?!  Куда-то сходить, поговорить можно, а зачем вместе жить?
моя свекровь такая же
Sava:
  Мне с собой не скучно и просто мужик, чтобы его обстирывать, кормить и т.д., мне не нужен.
это скучно, кормить и обстирывать, это идиотизм. ты права, лучше в кино
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
а сидеть с внуками - жить с ними в одной комнате.. две хозяйки на кухне - это разве лучше? особенно когда тебе уже хочется отдохнуть поспать - а рядом носятся - ругаются- деруться даже подростки..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2015 в 17:29)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Винни:
а сидеть с внуками - жить с ними в одной комнате.. две хозяйки на кухне - это разве лучше?
тоже плохо, а причем здесь это, Оксан? речь о замужестве и внуки вообще другая тема. жить одной или жить с мужиком-вот вопрос.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
ну так и я про то - я про бабушку свою писала - она вышла замуж официально в 70 лет
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
  Вот товарищ, с которым мы время от времени в кино ходим, гуляем - я его только "в малых количествах" переношу, хоть понимаю, что человек вполне хороший  и даже не глупый
А я что-то не помню таких разговоров на тему товарища)) это кто.Люд? scratch
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Винни:
ну так и я про то - я про бабушку свою писала - она вышла замуж официально в 70 лет
чтоб свалить из дома от родственничков любимых
лучше с дедком спокойно.чем со своими в дурдоме
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
чтоб свалить из дома от родственничков любимых
лучше с дедком спокойно.чем со своими в дурдоме
а, ну это конечно, если территориальный вопрос. но у моей свекрови квартира своя, ей не надо ни с кем сраться ни с какими внуками. да и у Люды жилье свое. вот же и они не хотят замуж
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Винни:
она вышла замуж официально в 70 лет
  Ну  нормально им было вместе жить и слава Богу. Почему нет? Тем более, если это ещё и выход из неприятной жилищной ситуации.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Пересвет:
А я что-то не помню таких разговоров на тему товарища)) это кто.Люд?
  Да писала я давно, Свет, про местного мужичка, который в кино меня приглашал, ну я и сходила, хоть сначала не хотела. Ни о какой женитьбе речи нет, естественно, да и говорить особенно не о чем.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
Да писала я давно, Свет,
наверное,склероз.Люд.. scratch
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.