Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Письмо любовнице моего мужа [2]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну так муж-то свой, рОный, как не бояться потерять! laugh Если бы надоел, как горькая редька, то и обрадоваться можно бы...  smile
А неординарность именно в  том, что не пошла морду бить сопернице (я, кстати, тоже, как и ты, виню мужа в изменах, а не любовницу), не закатила скандал с ором и дикими сценами, как у нас подавляющее большинство женщин любит. Не побежала по родне, подружкам жалиться на свою тяжелую долю обманутой жены и т.д. Ну вот зуб даю, не ожидала соперница (там ведь даже факт измены не установлен!) такого письма. И раз дева пишет СМС ночью, когда предмет её вожделения под боком у жены спит, то с мозгами у неё проблемы точно, а значит, подобное письмо её озадачит, по крайней мере, а может и устыдит даже. Она, может быть, намеренно провоцирует скандал в семье мужчины, думает, что он к неё прибежит,  что тоже о недостатке ума свидетельствует. "Ни коня ни воза", а она уже разрушать чужую семью начала. Мужики обычно сильного давления не любят и когда всё за них решают.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я также считаю что женщина неординарная и письмо ее, я даже не уверена что она существует, письмо напоминает по стилю рассказ писательницы-любительницы ну типа пробы пера. если же дама реально существует то мне ее искренне жаль, любовнице жизнь попортить навряд ли удастся а вот самой ей не позавидуешь, вот девочки, представьте себя на ее месте, ну влезьте в ее шкуру, ну что вы чувствуете-то? на кого вы лично обижены, кто вас предал? ваш муж а не чужая баба. и сколько надо нервов иметь чтобы вести себя с ним как ни в чем ни бывало, а значит все это зло носить в себе, обиду, не выливая ее на мужа, из боязни что он уйдет? или зачем еще?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
А неординарность именно в  том, что не пошла морду бить сопернице (я, кстати, тоже, как и ты, виню мужа в изменах, а не любовницу), не закатила скандал с ором и дикими сценами,
Я тоже в свое время ничего такого делать не стала. Не вижу в этом смысла. Но все же не думаю, что в этом какая-то неординарность.
Sava:
  И раз дева пишет СМС ночью, когда предмет её вожделения под боком у жены спит, то с мозгами у неё проблемы точно, а значит, подобное письмо её озадачит, по крайней мере, а может и устыдит даже. Она, может быть, намеренно провоцирует скандал в семье мужчины, думает, что он к неё прибежит,  что тоже о недостатке ума свидетельствует. "Ни коня ни воза", а она уже разрушать чужую семью начала. Мужики обычно сильного давления не любят и когда всё за них решают.
Да может она просто развлекается таким образом, и мужик этот ей до фонаря.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
мне она кажется как раз наоборот: уверенной в себе и в устойчивости своей семьи..
а этой тупой девке дает понять,кстати, очень однозначно,что мало ей тут светит,
ну если так уж хочется,то пусть поразвлечется еще немножко..а она посидит похихикает
лично  я так это письмо расцениваю..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
  уверенной в себе и в устойчивости своей семьи..
в устойчивости семьи? это для тебя устойчивая семья? да там семьи уже практически и нет причем давно.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
так муж не изменял,не уходил...какая-то девица домогается..
ему льстит,конечно,но совращаться-то он вроде пока не собирается...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
если у мужа есть любовница то он изменяет. название темы говорит об этом.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мимичка:
да там семьи уже практически и нет причем давно.
  Откуда такое умозаключение, Ир?

А статью назвать можно как угодно. Не писать же "письмо девушке, которая звонит и шлет ночью моему мужу СМС". Для краткости и "любовница" сойдет. Не в суде же, где только факты важны!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
Откуда такое умозаключение, Ир?

заключение сделала из того факта, что дама пишет секретно от мужа, на мой взгляд это ненормально, если бы отношения были в семье нормальными то она бы с мужем поговорила и все выяснила. она этого не делает, значит боится что он ее бросит.
но если в названии написано слово "любовница" для краткости а на самом деле она и не любовница никакая то я вообще ничего не понимаю, тогда нет вообще уж никакого смысла жене реагировать письмом или как-то еще, зачем она пишет если ее муж не изменяет ей?? получается ерунда какая-то
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ты внимательно почитай письмо!
какая-то идиотка на работе бегает за мужем
пишет ему ,звонит,глазки строит...
мужику льстит,но он всячески обороняется..т.к.видать, семьей-то дорожит!
а жена наблюдает за этим со стороны и прикалывается
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Именно!

А насчет того есть семья или нет судить со стороны сложно, IMHO. У каждого свой взгляд на вопрос. У нас есть семья, бывшие сослуживцы, в соседнем доме живут. Жена очень заботится о том, чтобы их считали идеальной парой, любит продемонстрировать это, вытаскивая каждый вечер мужа на прогулку. То, что ему на фиг эти прогулки не нужны, её мало беспокоит, она командует, он подчиняется - и по дому всё сделает, и в магазин сбегает, и с внуком погуляет. Но время от времени он уходит в крутой запой на неделю-две, является к нам и рассказывает по пьяни, как его жена задавила и как она ему ненавистна,а он не может стряхнуть это "монголо-татарское  иго" (хоть татарин как раз он, а она - украинка :), т.к. видит, что семья без него пойдет побираться, образно говоря. Жена музыкальный работник в д/саду, зарплата - мизер, а детей учить надо и содержать, в том числе и семью взрослой дочери. Он получает очень хорошую пенсию - под 40 тыс. (вместе с "чернобыльскими", подсуетился и состряпал при увольнении из армии себе эту доплату), еще на стоянке подрабатывает. Не раз жена звонила мне и просила помочь привести мужа, который валялся где-нибудь на улице, ругалась страшными словами, плакала, признавалась мне под настроение, что бросила бы его давно, но вот деньги... Муж выходил из запоя и становился примерным семьянином, жена опять вытаскивает его гулять и опять он с понурым видом "гуляет" рядом с ней. Когда всё у них тихо, жена всем рассказывает, что семью ОНА построила идеальную и другим на зависть. Верят ей всё меньше, конечно, но её это не останавливает.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
странно какое-то письмо, а такое дискуссию вызвало laugh
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А так и бывает часто, не замечала разве?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
мужику льстит,но он всячески обороняется..т.к.видать, семьей-то дорожит!
а жена наблюдает за этим со стороны и прикалывается
жена не прикалывается, Наташ, она боится его потерять, это очевидно. с чего бы ей прикалываться интересно? ты бы стала прикалываться в ее шкуре? только честно. если бы ничего не происходило то муж (дороживший семьей!) давно бы уже отвадил, моментом бы если бы захотел.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
В общем, "чужую беду руками разведу..." Всякие бывают люди и ситуации, издали не разберешь, нюансов слишком много. И  судий здесь быть не может, только "зрители". Мы ведь про письмо начали, ну и высказались, кто хотел.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.