Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Письмо любовнице моего мужа [3]

  
МедальГрамота
Сообщений: 443
Я не ревнивая,я уверена в себе и,как говорится,если предпочел другую,то это неизвестно еще кому повезло!мне будет конечно неприятно,тем более вот так,за моей спиной,а потом ко мне,как ни в чем не бывало,но в принципе я наоборот-сделаю укладочку,а то все фен и фен дома,каблучки и юбочку,а то все джинсы и ботинки на сплошной,и просто пойду настроение поднимать,а он если что пусть думает!!!
Меня несколько другой вопрос волнует-мужская ревность,со скандалами,с выяснениями,хотя по сути выяснять нечего,я повода не подаю!Мне такие неуверенные мужики что ли попадаются?или моего характера не понимают,что если я с ним,то я с ним и все!!!!!!!он для меня самый-самый,а я люблю себя настолько,что не пользуюсь вторым сортом и если отношения разладились,то не из за кого то,а именно из-за нас,вот из-за подозрительности,недоверия или еще каких-то других обид,но ведь это мы делаем,а не дяденька пришел с улицы,нас поссорил и ушел!вот из-за подобного я быстрее закончу отношения,чем увидев мачо и побежав за ним..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ромашка:
Меня несколько другой вопрос волнует-мужская ревность,со скандалами,с выяснениями,хотя по сути выяснять нечего,я повода не подаю!Мне такие неуверенные мужики что ли попадаются?или моего характера не понимают,что если я с ним,то я с ним и все!!!!!!!
У меня все наоборот. Ни один из моих мужчин не был ревнивым вообще. Просто не знаю, что такое мужская ревность. Даж обидно иногда)))
МедальГрамота
Сообщений: 443
Анют,может вида не показывают?
я про бывшего мужа тоже бы сроду не подумала,пока жили вместе по крайней мере,он спокойный,да и видел меня постоянно перед глазами,да и тогда затюканая я была,сейчас смотрю на фотографии,курица какая-то,о себе ни слова,думала только о семье и детях,как сюда уехали,и гардероб поменяла и прическу и вообще изменилась,по фоткам видно это,и тут началось,какая я бл...мамаша,которая только о пи...думает и т.д.
Вот и сейчас,МЧ далеко и может начать мозх выносить,ответила я ему видите ли не сразу!а я в туалет ходила!!!причем на костылях!!!а это как вы понимаете больше времени занимает,пока допрыгаешь...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ромашка:
гардероб поменяла и прическу и вообще изменилась,по фоткам видно это
не то слово!я тебя на фотках даже не узнала,пошла профиль посмотреть...Белово..ну значит ты laugh
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
не то слово!я тебя на фотках даже не узнала,пошла профиль посмотреть...
А где фотки показывают?)))
МедальГрамота
Сообщений: 443
чуня:

Ромашка:
гардероб поменяла и прическу и вообще изменилась,по фоткам видно это
не то слово!я тебя на фотках даже не узнала,пошла профиль посмотреть...Белово..ну значит ты laugh
Если не секрет,где на каких фотках ты меня не узнала?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
КОГДА ВОЛОСЫ ОТРАСТИЛА И ЦВЕТ СМЕНИЛА
МедальГрамота
Сообщений: 443
чуня:

КОГДА ВОЛОСЫ ОТРАСТИЛА И ЦВЕТ СМЕНИЛА
да я не специально,так получилось,сейчас поставлю несколько фоток с прошлого года,если получится...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ромашка:
сейчас поставлю несколько фоток
где смотреть, в личных фото?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.