Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Письмо любовнице моего мужа [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Откопано на просторах интернета)
Девочки, что вы думаете о позиции этой женщины? Права ли она?

Прежде всего, хочу сказать Вам, что про данное письмо муж мой ничего не знает — случайно брошенная без присмотра трубка, случайно не стертые смс-ки, и все — я знаю о Вашем существовании и с интересом наблюдаю уже четвертый месяц за развитием событий в вашей трогательной Санта-Барбаре.

Причиной, побудившей меня написать Вам, явилась не ревность или желание защитить свою собственность, отнюдь. Просто сериал, который доставлял мне такое удовольствие первые пару месяцев, стал скучен и однообразен, и мне хотелось бы помочь Вам повернуть его течение в какое-нибудь более оптимистическое русло.

Во-первых, хотелось бы сказать Вам, что Вы однозначно молодец. В общем и целом тактика абсолютно правильная. Мой муж очень ленив, и сам никогда бы не вступил на кривую дорожку адюльтера. А Ваши настойчивость и целеустремленность — это именно то,
что нужно в данной ситуации. Есть только одно маленькое НО. Не стоит его забрасывать смс-ками типа «Вы не подвезете меня сегодня до дома?», «Не пообедаем ли мы сегодня вместе?», «Не хотите ли Вы сходить в театр?».

Это совершенно бесполезно. Купите уже билеты в театр и пригласите его, оплатите столик в ресторане и позовите его, наврав, что у Вас сегодня — годовщина потери невинности, в общем, берите инициативу в собственные
руки — он очень занятой человек и никаких действий с его стороны Вы, все равно, не дождетесь. По крайней мере, на этом этапе.

Смс-ки типа «Я хочу Вас», «Я скучаю без Вас» тоже хороши, но когда в ответ Вы не получаете аналогичного ответа уже четвертый месяц, а только «До встречи на работе», неужели вам не хочется задуматься «Почему?» и немного сменить тактику? Итак, об ошибках.

1. Главная ошибка заключается в том, что вы работаете в одной фирме. А муж мой, наученный горьким опытом (Вы же в курсе, что мы с ним познакомились на работе?) четко придерживается принципа «Не спи, где работаешь и не работай, там, где спишь». Так что — увы и ах, но, пока вы работаете в одном месте, Ваши шансы его совратить равны нулю. Может, Вам перевестись в фирму аналогичного профиля? Хотя, понимаю, тогда можно и остаться без совместных обедов. Но, в противном случае, кроме обедов, пусть и в «Violet», Вам ничего решительно не грозит.

2. Вторая ошибка в том, что Вы — худая блондинка с длинными прямыми волосами. Да, я внимательно изучила Вашу страничку В Контакте, у Вас достаточно редкое имя, чтобы без труда Вас вычислить. Скажу сразу — Вы очень молоды и очень симпатичны.

Не хочу расстраивать, но у него уже одна блондинка без сисек есть. Дома.
И то, что у нас с Вами разница в 10 лет решительно ничего не меняет, потому как выгляжу я хорошо, а мои лишние 15 см роста, при его любви к длинным, вообще сводят на нет Ваши преимущества передо мной. Мужчинам нужно разнообразие. Делюсь секретом. Его идеал — рыжие длинноногие барышни с пышными формами. Так что, дело за небольшим. Каблуки — не ниже 15 см, у вас же рост 162, насколько я поняла, краска для волос, ну и не самая дорогая хирургическая операция. И журавль, практически, в Ваших руках.

3. Это даже не ошибка, а личная моя просьба. Конспирация, конспирация и еще раз конспирация. Ну, вот, не присылай Вы ему смс-ки в час ночи, ну разве возникла бы в моей голове мысль залезть в его телефон? Да никогда. А, когда муж в час ночи начинает что-то писать или, что хуже, выходить на балкон и шепотом перезванивать, то не полезть в телефон может только бревно, к которым я, рожденная в День Любопытства, ну никак не отношусь. А, всякие неожиданные открытия, заставляют нервничать мой трепетный и чувствительный организм. А нервничать я не
люблю.

Очень надеюсь, никак больше не почувствовать Ваше
присутствие в его жизни, ну, кроме, может быть, его горящих глаз. В противном случае все Ваши трогательные смс-ки попадут к достопочтенному Николаю Владимировичу, указанному В Контакте Вашим законным супругом.

Хотя, искренне верю, в Вашу благоразумность, потому как крайние меры не одобряю, да и Вы меня всем устраиваете.

Мне нравится, что Вы — замужем, мне нравится, что Вы, по отзывам моего мужа — умная, стало быть, понимаете, что он для Вас — способ провести хорошо время, а уж никак не надежда на светлое будущее. Так что — удачи Вам и всяческих успехов в нелегком деле совращения моего мужа. Если понадобится помощь или будут еще вопросы — я к Вашим услугам.

Искренне Ваша.

Жена Вашего любовника.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
так я не поняла:она его только еще совращает или уже его любовница?
а ваще письмо  в моем духе от и до..
я б такое тоже могла написать при определенных условиях
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я думаю, что пока все еще зыбко и самого факта пока нет.  smile Пока одностороннее  поползновение. Жена молодец! И мудрая, и с юмором. У меня был опыт встреч с товарищем на 12 лет меня старше, он пользовался бешеным спросом у сослуживиц (начальником был). А жили мы все в гостинице "Советская" в Ульяновске - и за них, и за меня платили наши предприятия (вместо общаг). Так вот я, как только видела в пределах видимости покушающуюся на мой "предмет" девушку, тут же завязывала с ней знакомство и даже дружбу. Ни разу не было осечек! Соперницы уходили в стан моих подруг и не возвращались. Вскоре мне стало ясно, что "предмет" не мой, но играть таким образом мне нравилось еще некоторое время. Он, кстати, сам заметил и смеялся по поводу моего метода.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
на мой взгляд, полный неадекват женщина, написавшая письмо. бывают же такие
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Не понимаю эту даму вообще. Дурацкая имхо затея - такие вот письма писать.
С мужем побеседовала бы возможно на сей счет, но не с посторонней для меня женщиной.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
о! поделились поровну: 2 на 2
кто следующий выскажется?
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
я бы конечно не написала такое, это чунькин талант нужен. но тетеньку вполне понимаю. отобьет желание сразу дальше с мужем общаться, вот только нужен ли тогда такой муж ???
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да ладно вам, девы! Жена просто применила издавна известный литературный прием - сарказм. И удачно, IMHO [
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
но тетеньку вполне понимаю. отобьет желание сразу дальше с мужем общаться
Меня бы только раззадорило)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
Меня бы только раззадорило)
хм....дама должна забиться  в судорогах и провалиться сквозь землю..
письмо полно сарказма,как справедливо заметила Люда,
и честно говоря,опустила жена дамочку ниже плинтуса,если вчитаться и вдуматься..
но я б еще изощренней написала laugh
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Не понимаю эту даму вообще. Дурацкая имхо затея - такие вот письма писать.
С мужем побеседовала бы возможно на сей счет, но не с посторонней для меня женщиной.
я тоже считаю дурой набитой написавшую письмо. какое тебе дело до посторонней бабы? муж виноват, тебе с ним жить и ему ДОВЕРЯТь, с ним и надо разбираться.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
и честно говоря,опустила жена дамочку ниже плинтуса,если вчитаться и вдуматься..
А по моему она себя в первую очередь этой писаниной опустила.
Если пишет письма, значит уже сильно нервничает, как бы не ехидничила при этом имхо)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
дура а хочет показать себя умной как бы. в глупое положение себя поставила. и самое странное, что муж об этом и не знает, т.е. невинная овечка такая
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Прикалывается жена, да и всё! Не факт, что и за мужа будет держаться - это смотря как именно он себя проявит и поведет. Ну неординарная женщина, чего тут спорить? И чего ей с мужем толковать, ежели она увидела только поползновения в его сторону, а никакой его реакции нет? Ну, кроме того, что он что-то там пытается втолковать девице, когда она СМС ночью присылает. Если бы была прочная или хоть не очень  связь, то уж такие провокации были бы исключены точно. Установили бы любовники время для общения.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Ну неординарная женщина, чего тут спорить?
Чего она неординарного то написала? Или это в принципе неординарный поступок - написать это письмо?
В каждом ее предложении желание ужалить. Так делают только неуверенные в устойчивости своей позиции люди. Она ревнует и боится, хоть и отрицает это.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.