Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

На чем при ведении домашнего хозяйства вы экономите, а на чем не будете никогда [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, что для вас важно, а что вторично. На чем стоит сэкономить, а на чем нет?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
я даже не знаю..скорее всего вот так:
ни на чем не экономлю,когда деньги есть
и на всем, когда их нет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2013 в 11:53)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Примерно так же, как у Наташи. "Примерно" потому, что иногда до дурости экономия на своих нарядах доходит. Мои все вспоминают, как я купила себе сапоги, пришла домой, походила по комнате, да и отнесла обратно - дорого! Деньги мне вернули, я на них купила Сашке свитер и себе сапоги подешевле.  smile Хорошо, что это мне легко дается, без внутренней борьбы, только дети и муж ругаются. Муж бы сам покупал мне одежду, но не решается после давнего прокола с платьем. Зато теплые халаты он мне дарит хорошие, дорогие, я сама, может, и не купила бы такие. Весь город изъездит, а купит то, что хотел.
Не женская черта, сама знаю.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Я не покупаю дорогие средства для мытья посуды,для стирки.для туалета и ванной..для мытья стекол вообще ничего не покупаю-обхожусь водой с добавлением уксуса..для газовой плиты покупаю подороже Сиф..мыло,шампуни покупаю не самые дешевые,но и без фанатизма..не куплю совсем дешевые колготы,нижнее белье..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
если только о домашнем хоз-ве речь то все необходимое покупаю, дешевое у нас часто бывает качественнее дорогого. чаще всего даже. муж покупает на работе дорогие средства для политовки стальных поверхностей, холодильник стальной у нас. швабры с тряпками дорогие фирменные беру но они и живут долго и удобны.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Пересвет:
не куплю совсем дешевые колготы,нижнее белье..
это до какой степени дешевые?
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
чуня:
это до какой степени дешевые?
Есть колготы за 8 гривен,есть 20 и выше..за 8 не возьму..есть трусы за 15 гривен,есть за 30 и выше..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
колготки:
8гр=32 рубля....эээээ... shock
20гр=80 рублей.. вот эти как раз супердешевые и есть  laugh
...................................
трусы:
15 гр =60 рублей
30гр= 120 руб
тут как раз наоборот..я в СП беру трусы до 100 в основном 60-80 рублей
бесшовное белье только около 100
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2013 в 12:11)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
для меня "дешевое" белье это то, что до распродажи было дорогим. оно "подешевело" в Триумфе например, раза в 3, а качество осталось отменным.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
колготки 8гр=32 рубля....эээээ..
Для нас это действительно цена из области фантастики)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
да уж, у нас амое дешевое-предешевое 2€ для колготок.
а самое дешевое белье это H&M
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
чуня:
8гр=32 рубля..
качество никакое.. не покупаю никогда..а вот все,что дороже 20 гривен-уже получше..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Для меня вторично все, без чего можно вполне обойтись. Приобретение чего-либо из разряда вторичного зависит, как справедливо заметила Чуня, от наличия средств.   smile
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
а вот все,что дороже 20 гривен-уже получше..
У нас более или менее с 50 гривен, если на ваши деньги начинается.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
поеду в тур за колготками laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.