Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

На что у вас уходит бОльшая часть семейного бюджета? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Какие траты для вас в приоритете, девочки?
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
кредит за машину, квартплата, стоянка машины, бензин, Танькин проезд до училища и обратно каждый день - и практически и нет зарплаты )
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
у нас-коммунальные и кредиты..один брала в прошлом году перед поступлением Артема..второй-ему же покупали новый телефон.старый просто умер-ему было лет 7..остатки-на еду и недорогие покупки..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я вот что-то вообще понять не могу, куда у нас деньги уходят...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Та же песня и у нас, Ань. Хотя сейчас я точно знаю самую большую статью расхода - "Газель" вместо заработка начала тянуть с нас деньги, и чем дальше, тем больше. Муж упрямо талдычит, что она еще поработает и вбухивает в ее ремонт все больше денег, сил и времени. Затеяла я общее собрание, на повестке дня - уговорить мужа продать нафиг эту "кормилицу". Муж держался изо всех сил, но мы напирали, а тут и мой коронный выход случился - Оля решила давление мое померить (вид мой ей не понравился), а оно 187х110! Все засуетились, а муж сдался. Троекратное ура!  Ну вот не дурость разве - брать кредит на то, чтобы ремонтировать эту бывшую "ласточку"? Уже около 200 тысяч в общей сложности вбухано! И это при том, что очень многое муж сам ремонтирует, в сервис обращается, когда спец. оборудование нужно. И сейчас она в ремонте - сегодня вроде забрать ее можно. Вот полюбил он железяку, как родную! Самое гадское, что муж, боясь меня расстроить сообщением о новой поломке (а это значит, что опять денег надо), взял несколько кредитных карт! Думал, что отремонтирует машину, заработает на ней и отдаст быстренько долг, а оно не получается! Я взбесилась не на шутку, когда узнала. Это что за секреты на старости лет?! Да еще такие, которые не только его лично касаются! Очень я обиделась и рассердилась. А толку-то? Убить мне его, что ли? Если бы еще польза была от этого... smile

А вообще, питание здоровенную часть бюджета забирает. Заметила, что когда ездим в магазин и набираем продуктов недели на две, то экономия значительная получается, т.к. не ходишь за продуктами каждый день и не покупаешь полно лишнего. У меня так, по крайней мере. Зайду за хлебом, а вытаскиваю два полных пакета! Хлеб, кефир и др. мелочи муж покупает по моему списку и - красота! Он лишнего не берет.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Хлеб, кефир и др. мелочи муж покупает по моему списку и - красота! Он лишнего не берет.

А мой берет. И мы просто не успеваем съедать ничего в таком количестве. Я его одного уже стараюсь в магазин не отпускать.
Сообщений: 19
Большего всего уходит денег на квартиру и машину, потом продукты и одежда. Вроде и стараемся экономить, но всегда получается, что деньги - как вода. Вроде и есть, а потом раз - и нет))
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Zebara:
Большего всего уходит денег на квартиру
снимаете что ли? или ипотека?
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мы за квартиру 20 тыщ в месяц платим. Тоже крупная статья расходов получается...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ну так вы и снимаете..про вас-то я знаю laugh
я про девушку интересуюсь вот..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
я про девушку интересуюсь вот..
И что мне теперь по себя написать нельзя?)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
нет,конечно,ходит тут..пишет всякое...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Девы, мой постик выше почитайте... Уже тогда, а я... zlo
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
Девы, мой постик выше почитайте..
Люд,все встало на свои места..разве мы хотим видеть в близких и родных людях плохое? верим,доверяем..
Ариана:
Мы за квартиру 20 тыщ в месяц платим
Ань.а у вас как-то движется с покупкой жилья?
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Sava:
Девы, мой постик выше почитайте.
перечитала...вот кто бы тогда мог подумать..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.