Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Снова одна - это карма? [1]

  
Медаль
Сообщений: 278
Был мужчина, о котором я писала в прошлом году. Была счастлива. Думала, что все у меня как у людей.
Он ушел, ничего даже толком не объяснил.
Мне 38. У меня были одни единственные отношения.
Я красивая, ухоженная, зарабатывающая.
Это карма - быть одной?
Я у себя такая одна!!!!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Возможно, у мужчины изначально не было серьезных намерений (но ты, насколько я помню, писала о свадебном путешествии? Или речь шла просто о совместной поездке?). Или же что- то в тебе его серьезно разочаровало. В любом случае, причину долгого одиночества всегда следует искать в себе, а не в мифической "карме". Прислушиваться к замечаниям, которые делают нам порой близкие люди, - они нередко бывают справедливыми. Но себя менять - это большой труд.
Медаль
Сообщений: 278
Мы съездили на Бали с ним. Вроде бы все хорошо было. Весной он переехал ко мне. На работе вместе и дома тоже.
В начале лета он стал находить предлоги уйти из дома.
Я думала, что нужно ведь отдыхать друг от друга, поэтому отпускала без проблем.
Но как-то заметила, что он удаляться стал. Разговаривать стали меньше.
В июле он уволился с работы, просто так, со мной ничего не обсудил.
Когда я стала спрашивать почему, он наорал, но ничего конкретного я так и не услышала.
Позавчера пришла с работы, его вещей нет, телефон вне сети.
Глупо как-то и обидно.
Я не понимаю, что я делала не так.
Я у себя такая одна!!!!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Печально,конечно..но,возможно,так лучше,чем когда отношения были бы уже узаконены..или были бы уже дети..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Не верю я в карму. В себе просто нужно разобраться.
и вообще, единственные неудачные отношения не показатель.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Марьяш просто сейчас все мужики такие как только начинается что-то серьезнее флирта, постели - так сразу испаряются , находят причины, они боятся и не хотят серьезных отношений, им это ни к чему, нужены легкие и ни к чему не обязывающие (да простят меня уже женатые мужчины, у них все чуток иначе))) так что сама проще относись к этому, на Бали была, отдохнула ну и замечательно
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
просто сейчас все мужики такие как только начинается что-то серьезнее флирта, постели - так сразу испаряются , находят причины, они боятся и не хотят серьезных отношений
Ну всех то уж не надо под одну гребенку)
И у них бывают серьезные чувства)
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
вот кстати в скобочках - это я про Сашу, но он у тебя единичный экземпляр по моему, таких ужо не осталось
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
таких ужо не осталось
Просто твой такой экземпляр пока где-то бродит) И Марианнин тоже)
А вообще действительно, Бали - уже замечательно. Проще нужно относится к таким вещам. Не надо ото всех мужчин сразу ждать любви до гроба.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
И я про то , бродит - значит дойдет, не дойдет - ну тоже не смертельно ...
Медаль
Сообщений: 278
Обидно, почему кому-то замечательный любящий муж, а мне нет cry
Я у себя такая одна!!!!!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Совсем не факт, что именно этот мужчина в браке был бы образцом. Вот как он мог так по-свински уйти? Его же к кровати никто не привязывал, мог бы и объяснить. Козёл, в общем. [
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 6
Марианна:

Обидно, почему кому-то замечательный любящий муж, а мне нет cry

Видно сильно мы хороши для них !!!Я самостоятельная, хорошо зарабатывающая женщина. У меня были не могу сказать , что похожие отношения , но что то вроде того . Прожили вмести почти год , всё было хорошо, не ругались душа в душу , совместные планы отдых, планировали покупать дом на земле очень уж ему хотелось иметь свой дом , смотрели выбирали . У меня ребёнок 8 лет , с ним сразу нашёл общий язык , ну что ещё для матери нужно !! Короче приходим с ребёнком в один прекрасный вечер домой, открываю шкаф .................., а там нет его вещей !! Первая мысль вскрыли квартиру и украли  scratch , но потом понимаю , что кроме его нечего не исчезло !!!Хотя утром попили кофе , в течении дня он мне звонил обсуждали , что готовить на ужин .......... Звоню ему на сотовый и говорю что случилось в ответ " Я понял что я , тебя не достоин.............. ты достойна лучшего ........." И всё .................
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Вичка:
Звоню ему на сотовый и говорю что случилось в ответ " Я понял что я , тебя не достоин.............. ты достойна лучшего ........." И всё .................
Деликатный, обидеть не захотел.
Я не верю, что может быть причина "ты слишком хороша для меня".
Сообщений: 6
Ариана:

Вичка:
Звоню ему на сотовый и говорю что случилось в ответ " Я понял что я , тебя не достоин.............. ты достойна лучшего ........." И всё .................
Деликатный, обидеть не захотел.
Я не верю, что может быть причина "ты слишком хороша для меня".

Возможно конечно и такой вариант,но считаю что прожив с человеком под одной "крышей" можно было и поговорить по человечески ни кто ведь ни кого не держит , просто теперь уже по прошествии некоторого времени, когда боль поулеглась, начались смс "ты супер", "ты самая лучшая" . Только дороги обратно нет .....
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.