Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Бедность не порок? Или все-таки... [3]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
совершенно точно
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да уж! Дело, да еще какое! Еще и налоги платить! За то, что учителям фиговенькую зарплату платят и они вынуждены изворачиваться, чтобы более-менее нормально жить. Закон есть, конечно, но как-то он больше за такими вот "бизнесменами" следит, а не за воротилами бизнеса, особенно теневого! Понятное дело, риторика все это, но обидно же!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Не оформила она этот заработок должным образом? Это российские реалии. Сути это не меняет.
а я разве осуждаю чуню за ее заработок? учителям мало же платят, я не знаю как сейчас но раньше были копейки а работа серьезная. я ж сама учитель средней школы.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я просто объясняла, почему считаю, что у Чуни именно "свое дело")))))
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
считаю, что у Чуни именно "свое дело")))))
в этом пункте не согласна категорически.
да, и еще: работы основной как таковой у меня нет. почасовая только. мы в основном живем на заработок мужа.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
в этом пункте не согласна категорически.
почему?
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
почему?
писала же уже выше. свое дело это когда оно свое дело, когда ты предприниматель.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
т.е. если я пойду в налоговую,куплю лиценз на год
заплачу налог,то тогда оно станет "моим"?
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
да не надо тебе никуда идти, никому дела нет, никаких проверок ничего.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну чего вы казуистикой юридической занимаетесь? Дело твое, Чунь, поскольку именно ты (и никто другой) им занимаешься, но оно не твое, т.к. не оформлено официально, т.е. государство не отгрызает от него свой кусочек. Вот если бы ты была ЧП или ПБЮЛ, или ИЧП, тогда да! Ну, это все знают, я просто так... smile
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 сентября 2013 в 07:37)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
вот лучше и не скажешь.  smile
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.