Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ЕГЭ по иностранному. [1]

  
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Ростов у нас что-то впереди планеты всей, пока конечно нам не озвучили но в этом году мы участвуем в эксперименте - обязательная сдача ЕГЭ по иностранному (английский) Мой ребенок не знает его даже алфавит, потому как не учили. Вот зачем он нужен, конечно знать иностранный надо- но зачем его обязательно сдавать, а повсеместную сдачу введут с 2020 года
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ну вообщем ни чего удивительного,в прочем от этого еще печальнее(((
у меня знакомая учительница начальных классов есть, мы вчера разговаривали с ней о программе начальных классов.у нас как было, пришел в первый класс и начинаешь, буковки,циферки учить, прописи, несколько месяцев. а сейчас вон сразу за задачи берутся и программа такая. что бояться не успеть(( бедные дети...
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Винни:
  участвуем в эксперименте
вот вечно они эксперименты ставят на наших детях..мы шли с 6-ти лет на 12-ть..в итоге.учились 11.т.е.вначале растянули программу,а потом ее благополучно сжали и выплюнули то,что получилось..уроды..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Замучили уже экспериментами в образовании! Я про обязательный английский в ЕГЭ не слышала ничего пока.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
давно грозятся..
но думаю,что пара лет  этих "экскрементов" и результаты экзаменов их заставят отказаться от этого
НЕ ЗНАЮТ наши дети английского! не знают!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
чуня:
  пара лет  этих "экскрементов"
аха а моему то ребенку сдавать(((( уже сейчас
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
а мы пролетели!!! ля-ля-ля
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
чуня:
а мы пролетели!!! ля-ля-ля
и мы..и мы.. hoho
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
фи на вас......
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
зато вы ууумные будете
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А то! Мы уже записали Маню на инглиш, будет два раза в неделю по 2 часа спикать дополнительно к школе. А еще айкидо! Ну никак ни на танцы, ни на гимнастику, ни на аэробику не хочет! Ну и рисование до кучи!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2013 в 07:55)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
а таскать везде бабушка будет?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Уже начали приучать ездить из школы самостоятельно на маршрутке (это по времени минут 25). Продленка для 3-го класса только до 15.30. Машуля радуется сильно признанию её  "взрослости". На доп. занятия будет ходить в два центра недалеко от дома тоже самостоятельно (даже ездить не нужно). Но когда темнеть рано будет, то наверное, я встречать её буду. Или дед. Посмотрим.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Sava:
Но когда темнеть рано будет,
а это будет очень скоро и очень долго sad
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я же пишу: посмотрим. Хотя, скорее всего, буду я ходить с Маней. Как представлю, что Маня бредет одна по темному страшному городу...  shock Жаааалко! cry
Так вот и портим детей! Своих детей не провожала, но - популярная отговорка - "время было другое". Надо собрать волю в кулак и перебежками, прячась за углами домов и деревьями, красться за Маней. Это чтобы самой спокойно было и Маня чувствовала себя взрослой - без провожатых обходится.  laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.