Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

"Сжигаем жир быстро" [7]

  
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
при занятии спортом наращивается мышечная масса - а мышца жира тяжелее - так что скинуть не получится быстро - а вот объемы начнут уходить
Сообщений: 3
Мне муж говорит так: "Нефиг тело портить!". Поэтому диеты диетами, а приятную пышность многие только приветствуют. Периодически устраиваю себе разгрузку. Никогда не использовала монодиеты, интересно было бы услышать мнение на этот счет. А, девочки, кто пробовал?
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
я пробовала все известные диеты - все это качели - единственный способо в корне поменять свое питание и придерживаться его всегда, - 3+5 и так всегда.. так что я бросила эту затею и только спорт ))) для поддержания себя в тонусе
Сообщений: 10
Сонюшка:

Мне муж говорит так: "Нефиг тело портить!". Поэтому диеты диетами, а приятную пышность многие только приветствуют. Периодически устраиваю себе разгрузку. Никогда не использовала монодиеты, интересно было бы услышать мнение на этот счет. А, девочки, кто пробовал?

ой, я тоже много плохого о них начиталась, так что просто вредную еду не ем!
Сообщений: 5
Винни:
я пробовала все известные диеты - все это качели - единственный способо в корне поменять свое питание и придерживаться его всегда, - 3+5 и так всегда.. так что я бросила эту затею и только спорт ))) для поддержания себя в тонусе
Согласна, я тоже считаю что только с помощью спорта можно похудеть хоть в какой-то мере. А все эти диеты - это действительно качели, после них набираешь вес ещё больше, чем был до этого. Поэтому теперь я просто соблюдаю несколько правил: 1) поддерживаю определенный режим питания, ем часто и помалу, 2) регулярно занимаюсь фитнесом и бегом, 3) слежу за своими успехами с помощью жироанализатора, который наглядно показывает достигнутые результаты. А когда видишь что результаты действительно есть, и наглядно видно ради чего все эти старания, то сразу неведомо откуда появляются силы для занятий спортом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2015 в 15:01)
Сообщений: 1
Ader138:
А когда видишь что результаты действительно есть, и наглядно видно ради чего все эти старания, то сразу неведомо откуда появляются силы для занятий спортом.
Полностью согласна. Сначала в любом случае надо будет потерпеть, перебороть себя, а результат на весах будет в дальнейшем лучшим стимулом
Сообщений: 11
ни разу не удалось похудеть с помощью диеты , только спорт и правильное питание , кардио тренировки вообще не заменимая вещь
Сообщений: 50
Я считаю что любая диета приносит вред организму, ну какой толк в том что вы будете практически голодать а потом снова буде есть как и прежде.
Сообщений: 2
девочки, это все ерунда. Сорветесь на такой диете. Нужно бегать бегать и еще раз бегать!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
не скажу что бег поможет похудеть ) надо меньше жрать
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
не скажу что бег поможет похудеть )
Ну заряжает энергией - уже хорошо)
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
не знаю, на меня бег наводит тоску ...и потом бегать надо в правильной обуви либо на правильной поверхности иначе можно навредить суставам. А правильная обувь стоит не мало ..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.