Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Интернет-знакомства [11]

  
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
а на сайте - обычно пара тройка фраз и все становится на свои места , но я что-то наигралась  - в последнее время не пишу, вообще мужчины странные существа - им сам не напишешь , не позвонишь - они сами разговор поддерживать не будут
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
в агенте пацаны пишут ..там прям конкретно секс предлагают
даже и не написал че надо,а по авке уже видно ЧТО laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2015 в 09:43)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
им сразу замуж предлагаю, говорю все влюблена - завтар у загса с паспортом - и мы переезжаем с дочкой к тебе, к твоим родителям - я сразу в декрет - ты нас содержишь - сразу отваливаются )))
rofl  rofl  rofl
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
вот недавняя ситуация, хотела скопировать но удалила переписку
но коротко перескажу смысл
Он - прив
я - пр))) ну привет
Он - я хочу с вами познакомиться
Я - давайте познакомимся
Он - вы мою анкету смотрели? (В анкете о сбе простынь, скромный труженник, живу с родителями, не курю, пью по праздникам, ищу родственную душу, жену, друга, хозяйку ну в общем как у всех, живет заметьте в Питере)
я- смотрела конечно, а вы мою явно нет (ну просто когда анкету смотрят - то видно кто просматривал)
Он - не понял, вы о чем
Я - ну говорю видно же что не смотрели анкету задали параметры и сделали рассылку своего прив ...
Он - ПРОЩАЙТЕ ))))
Вот такие тоже бывают веселые кадры, так как я ничего от это переписки не ждала - то повеселилась
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
Он - прив
я - пр))) ну привет
Он - я хочу с вами познакомиться
Я - давайте познакомимся
Он - вы мою анкету смотрели? (В анкете о сбе простынь, скромный труженник, живу с родителями, не курю, пью по праздникам, ищу родственную душу, жену, друга, хозяйку ну в общем как у всех, живет заметьте в Питере)
я- смотрела конечно, а вы мою явно нет (ну просто когда анкету смотрят - то видно кто просматривал)
Он - не понял, вы о чем
Я - ну говорю видно же что не смотрели анкету задали параметры и сделали рассылку своего прив ...
Он - ПРОЩАЙТЕ ))))

Долгое и глубокое общение...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Обоюдополезное, я бы сказала... Винюшка повеселилась, парень - опыт получил, будет заглядывать в анкеты, чтобы сразу уж не спалиться.  laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Кстати, в моей анкете на стране...крупными буквами написано -НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ, если бы они реально смотрели анкету прежде, чем написывать...а так...сначала пишут всякие гадости....я таким сразу говорю : хотела бы Вас послать, да вижу Вы уже оттуда smile Некоторые сразу отваливают, а некоторые и к этим словам цепляются, ну я никаких полемик не развожу...сразу в черный список.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Недавно на сайте знакомств,на котором я познакомилась с Русланом-я увидела Игоря.одессита..пошутила про знакомые лица..переписываемся..сказал.что только вот зарегился..наверное.правда.потому что его я раньше там не видела..говорит-Ты же не приезжаешь..а я отвечаю-ты плохо приглашаешь)) ну и еще про весеннюю хандру,лень и разбитые дороги до Одессы..раньше мы переписывались в Мире.хотя могли бы и созваниваться.но мне что-то не хочется звонить..сегодня он спросил-встречалась ли я с кем? я ответила.что да..из Одессы?какого возраста? нет..спрашивает про секс..отвечаю-нет..в кафе и дальше дело не пошло..спрашивает-зачем? нам же хорошо вместе..отвечаю-ты ведь тоже зачем-то на сайте,продолжаешь искать,меня замуж не звал.ничего не обещал.какие могут быть претензии и что за расспросы вообще? молчит пока,домой уже уехал с работы..звал в скайп. приехать звал..а на меня опять наваливается чувство обязанности..потому что муж тут ведет себя тише воды,ниже травы..и как я опять смогу шаг влево? сказала,в мае возьму отпуск и приеду на несколько дней..сказал,ждет..понятно.что делать резкие движения никто уже не будет в силу возраста и опыта..расстояние.которое нас разделяет-тоже играет роль,мы не знаем друг друга достаточно хорошо.чтобы о чем-то договариваться..и дома эти сопли-как вспомню,так хоть не живи сама.дай ему дожить..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Светик, странный этот Игорь. Какие претензии могут быть, когда вы друг другу никто?
А если отношения бы развивались, то он бы тебя собственностью своей счел и там шаг вправо - шаг влево - расстрел?

Муж... Вообще уже не знаю, как комментировать твоего мужа.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
, странный этот Игорь.
та они все странные.Ань..по-своему..Игорь-не пишет.не звонит..потом обьявится и зовет..да еще и так активировался по поводу моих встреч..он думал.что я сижу и жду его приглашения? Грузин меня зовет постоянно.несмотря на то.что я ему говорила-у меня мужчина есть..говорил-ну и что.приезжай ко мне..Руслан исчез не попрощавшись и не обьяснившись-это разве по-мужски? капец какие.. муж..тут вообще темный лес..я ему всю жизнь должна.просто потому.что он старается.не пьет.посуду моет и временами плачет на тему.что делать и зачем мне теперь жить вообще? а,он еще стол массажный мне делает-сам напросился.я вообще на эту тему не заикалась даже.он же не плотник..делает потихоньку..а я себя чувствую обязанной и привязанной..КАРАУЛ.. cry
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Пересвет:
я себя чувствую обязанной и привязанной..КАРАУЛ..
  Сложно выкорчевать из себя это чувство, даже если бы ушла к кому-то, то всё равно бы оно не ушло. Это и менталитет, и привычка, и долгие годы совместной жизни - целая куча всего, что женщина на себя вешает добровольно. Наша женщина.

А мужики такого возраста, распробовавшие свободу, жениться не хотят. Зачем?Всё, что им нужно, они могут получить запросто. Готовить, стирать,убирать? Да никаких проблем! Да и бесплатный секс тоже. И деньгами ни с кем не надо делиться. Женщина до старости хочет чувств, а мужчины - за редчайшим исключением. Увы!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
Всё, что им нужно, они могут получить запросто.
Это точно..зачем им лишние проблемы? пришла или приехала на ночь..и до встречи! а сколько у них бывает таких встреч-тайна.покрытая мраком.. scratch
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
Это точно..зачем им лишние проблемы? пришла или приехала на ночь..и до встречи! а сколько у них бывает таких встреч-тайна.покрытая мраком..
это же очень опасно этот беспорядочный конвейер партнерш, спид получить большая проблема например.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мимичка:
спид получить большая проблема
  Как раз и не проблема, а запросто. Но они же не мальчики слюнявые, от гормонов обалдевшие, на свиданиях в хлам не напиваются, чтобы про безопасность забыть. Да и женщины себя защищают, наверное.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
Как раз и не проблема, а запросто. Но они же не мальчики слюнявые
а как можно так предохраняться чтоб на 100% риска не было?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.